Футбол
Сравните вратарскую игру Акинфеева и Рыжикова: какие плюсы и минусы вы у них видите?
Они конечно разные, но ворота защищать нужно обоим!
Че тут сравнивать) ) Рыжиков на кураже часто играет, мячи бывет тянет неплохие. . Акинфеев стабильнее, вынос мяча вперед очень качественный, эт оочень помогает начать атаку.. . так же при отбросе мяча назад Акинфеев просто отлично справляется с прессингом, игра ногами у него просто отличная, Рыжиков очень много ошибается.. . При выходе 1 на 1 Акинфей лучше, выбор позиции тоже я бы за него больше был. . Плюс Рыжикова более высокий рост, из-за этого он может немного больше принебрегать выбором позиции.. .
Акинфей моложе. . Плюсы аремейца в любом случае перевесят Рыжикова, так шо сравнивать смысла мало)
У Акинфеева прыгучесть лучше, а так почти одинаковые они .
Акинфеев хоть как лучше Рыжикова, тут даже не нужны наши плюсы и минусы!!!! Достаточно посмотреть, кто защищает ворота сборной всей нашей страны!!
Акинфеев лучше и точка!! ! Кто поспорит - уши оторву!!!
Константин Павлов
рви....я тута....
У Рыжикова более менее с нервами норм, а у коня с концентрацией ноу проблем
да оба молодцы и приз надо было поделить на двоих
Рыжиков, играет не плохо:) Он молодец! )
Ну для, меня всегда самым лучшим будет Акинфа.. )
Он, очень много достиг!) И заслуживает огромного уважения.. )
Он, большой молодец!!) Он единственный, и сравнивать его, я не с кем не буду))
Если б Рыжиков был лучше Акинфеева, то он бы наверное играл за сборную вместо него! Или я не прав? Вот вам и ответ кто лучше!!!!
Константин Павлов
и если б Акинфеев был настоьлко супер-Сборная играла бы на ЧМ....