Футбол

Стоит ли брать игру ФИФА 11? В чём плюсы, чём минусы??

плюсы
хорошая графика, когда играешь реалистичность игроков и реалистичная игра (движения игроков)

минусы
после матча выбрасывает и матч потерян (это практически у всех)
и карьера полное гавно, вообще не интересная, как будто стандартные настройки поставили) Покупать игроков оч лекго да же если будешь играть за терек и купишь Месси) я максимум 2 сезона отигрываю и на покой ухожу) надоедает сильно)

В общем если просто покупать игру что бы просто поиграть товарещ. матчи это будет интересно)
А проходить карьеру сразу же надоест)

Удачи))))
Виктор Битнев
Лучший ответ
Николай Джокер А вы купите лицензионную Фифу и выбрасывать после матчей не будет
fifa глючит. лучше не брать
Ardak Ahmetov
PES 2011 лучше!
Лучше PES!
Тимур Буладжов
плюсов много, только дальние удары не оч бьются. а так норм.
Fifa 11 удалась на славу, различия с 10 колосальные, в игре появилась новая система пасов и ударов по воротам, а что бы купить игрока теперь надо потверждать трасфер и теперь можно выбрать любой стадион и назвать по своему и еще много интерсного
скачай да и всё,а вообще она быстро надоедает+пэс лучше
pes11 лучше поиграй
ale84029472
А не легче скачать пиратку и играть на здоровье
PES 11 поиграй во всех пунктах и в мастер лиге и во всём что там есть, а в фифа просто для товар. матчей.
Timur Kadyrov
Лучше ФИФА 10, а вообще у ПЭС 2011 графика офигительная, да и сюжет поинтереснее
лучше не брать, все равно через неделю надоест
Ана прикольная канечно бывает глючит. Но поиграть можно.
Alexander Dub
в магазе она стоит 555рублей проще качнуть через торрент и всё и то я скачал глюки она хорошая есть на XBOX 360.