PES 2011 лучше во много раз фифы 11
фифа 09 и то лучше чем 11
Футбол
Седня на мтв так расхваливали фифу 11,а мне больше РЕS нравится. А вам? Почему?
в fifa 11 я играл мне нормально
а вот pes 11 не пробовал пока не че не могу сказать..
я уже где то рассказывал про фифу 11 и все время проговаривать одно и тоже надоело, короче, у фифы есть большие перспективы, у пес нет, они все время стоят на месте, ну вот что изменилось в пес?
игроки такие же не интересные и не правдоподобные, обычная компьютерная мертвичина, каждый раз пес добавляет какие то дополнения составляющие 1,3%.
я никогда не любил пес, фифа в этом году раздавила по всем статьям пес и размазала их как гавно по унитазу.
графика, новый двежок ведь взятый у консолей, игра вратарем а это уже фантастика для любителей киперов, как всегда шикарная музыка, а меню каое а какая загрузка шикарная, бегай перд матчем хоть целый час и пробивай вратаря, набивание, финты, ну как тут не кайфовать? ну блеск.
я фифе даю 10 из 10, а о пес я даже слышать не хочу. потому что о ней и неговорят, потому что говорить нечего, потому что оней говорят только чистый фанаты вот и все.
а мне фифа, в пес чёт не оч ток оформление изменилось, и игроки не все перешли в другие клубы, например ибрагимович до сих пор в барсе.
Pes 11 не очень, а вот fifa 11...