Футбол

Мне нравится Акинфеев!!! Он настоящий капитан Цска, Самый лучший вратарь и просто очень хороший человек :)
Кто из футболистов вам нравится больше и почему?
Вагнер, умничка и лапочка.
Белялетдинов
Аршавин креативный!!!
Супер-Дарио.. . на поле выкладывается на полную.. . ну, Шева - не обсуждается, правда сейчас сдал позиции, а раньше, в Милане.. .
Украина, вперёд!
Аршавин =)))
Нравятся наши молодые футболисты, которые прогрессируют и закрпляются в основе.
Мне C.Ronaldo, S.Gerrard,F.Totti!! когда Роналду купили вместо Бекхама) у него техника ваще куль) Джеррард он супер Хавбек нет слов.. . умный Капитан) Тотти хз тоже Классный Капитан мне его игра нраица...
К. Роналду у него игра хорошая! Еще Жирков и Дзагоев нравятся...
Аршавин.. не знаю почему)) Акинфеев, Вагнер, Дзагоев
Мне нравятся все игроки Пфка Цска т. к. я болею за эту команду!! А ещё Лэмпард и ТОррес
Мне нравится Франческо Тотти!! ! На мой взгляд эталон капитана на поле, к тому же может решить исход матча. Плюс ко всему креативность этого футболиста ну вообщем мне нравится!! ! Форца Рома И Тотти наш вечный капитан!!!!
Стивен Джерард -настоящий капитан и лидер Ливерпуля. Это боец до мозга кости, способный повести команду за собой и сам решить исход встречи!
Владимир Антонов
Правда. Я беими руками за! МОЛОДЕЦ!
Аршавин, он мне начал нравиться когда зенит играл с марселем в кубке УЕФА, когда он забил гол и сделал счет 3-1, и потом я начал за него болеть
У Дзагоева большое будущее. А нравиться ваще Зико
ФРАНК РИБЕРИ!! ! Мотор Баварии! ! лучший левый полузащитник!!!

Рональду, Бекхам, Руни, Зидан, Гигз, Флечер
C.Ronaldo,messi
Аршавин, без вариантов!!!! Только он, и никто другой! =))
L. messi.
C.Ronaldo
J.terry
W.Rooney
C.Ronaldo
J.terry
W.Rooney
frank lampard,steven gerrard,didier drogba,torres,ZIDANE
КАКА, РОНАЛДИНЬО, АЛЕХАНДРО ПАТУ, ФИЛИППО ИНЗАГХИ супер зверюги милана!!! Ещё Аршавин. Он очень неожиданный и проницательный!!!