Футбол

какой футболист вам нравится в ПФК ЦСКА

мне всегда акинфеев нравился
И Александр Ионов
Лучший ответ
Думбия.
Дзага
Вся команда
Астаповский
Сергей Игнашевич
Ва Дим
"Русская правда"-первый свод законов Руси.
РУССКАЯ ПРАВДА – памятник законодательства 11–12 вв. , считающийся самым ранним из дошедших до современных исследователей кодексом правовых норм раннесредневековой Руси. Создана около 1072 года. В период с 1068 по 1072 год трое сыновей Ярослава Мудрого : Изяслав, Святослав и Всеволод - разработали новое законодательство, которое вошло в историю под названием "Правда Ярославичей". Это законодательство существенно дополнило старую "Русскую правду", которая уже не отвечала требованиям развития общества. Термин «правда» , часто встречающийся в древнерусских источниках, означает правовые нормы, на основании которых вершился суд (отсюда выражения «судить право» или «судить в правду» , то есть объективно, справедливо) . . Нормы Русской Правды были постепенно кодифицированы киевскими князьями на основе устного племенного права, с включением моментов скандинавского и византийского права, а также церковного влияния. Русская Правда содержит в себе прежде всего нормы уголовного, наследственного, торгового и процессуального законодательства; является главным источником правовых, социальных и экономических отношений восточных славян..
всегда был за Акинфеева! ! и начал болеть за ЦСКА только из-за него, а потом пошло и поехало.. . а сейчас и Дзага тоже удивляет) ) но моя мечта, чтоб Игорь играл за Барселону или Ман Ю, хочу видеть его именно в таких клубах, т. к. в ЦСКА он свое сыграл).. ,
еменике и думбия