Футбол
Какой из итальянских футболистов Вам нравится?
И почему? За какой клуб играет понравившийся Вам игрок...?
Для меня навсегда им будет "хвостик", т. е. РОБЕРТО БАДЖО, поигравший за многие клубы, но лучшие года провёл в Милане и Ювентусе.
Из нынешних же, то симпатизирует конечно же больше всех ДЕЛЬ ПЬЕРО. Его шедевры фантастичны.
Дель Пьеро канешн.... красавчик.... отличный игрок... а остальное ниипет....))))))
Дель Пьеро Ювентус. Играет умно.
Аллесандро Дель Пьеро
Тут 100% за Милан большинство, а я за Парму болею, вот так.
Альберт Асадуллин
Так а футболист-то какой????
Paul Borodulin
Ты прав=)) MILAN - FOREVER....MILAN - CHAMPION !!!=))
В прошлом Равенелли И Перуцци, а сейчас одни балбесы
Алесандро Дель Пьерро играет в Ювентусе. Один из самых великих, который предан своему клубу, который дал ему это величие, и который он прославил своей игрой.
ANDREA PIRLO !!!Классно играет, красиво играет=) , классно пробивает свободные удары=)) Играет за MILAN!!! (один из самых классных клубов!!! =))
я фан дель пьеро! у меня форма его есть, классно бьёт штрафники, капитан юве, да и болею я за ЮВЕ с самого детства!
Totti, супер игрок, капитан в Роме!))
нравится капитан сборной Италии - Фабио Каннаварро))))))))) ) потому что он милашка) ) и отличный защитник)))
десятый номер Ювентуса! Он просто звезда! Но я ненавижу итальянские клубы, особенно Милан. К футболистам которые там играют претензий нет, они хорошие спортсмены, но почемуто такая антипатия к Милану мне присуще!
Салман Бечуркаев
такое бывает=)), особенно когда сильно предан какому-то другому клубу....все кто не болеет за итальянские клубы - они их не любят(сам проверял)=))
А я их всех обажаю!!!! Моя любимая команда!!!! ИТАЛИЯ THE BEST!!!!
TOTTI-Супер! Играет за Рому! Легенда футбола!!!
Дель Пьеро (Ювентус) и Пирло (Милан) - по-моему, лучшие исполнители штрафных в мире.
Мне нравится DEL PIERO потому что он хорошо бьёт штрафные!
тоти
незнаю к сожелению)) самый красивый наверн...
Матерацци
Айбас Сансызбаев
Этот выскочка и симулянт...?