Футбол

Какой футболист вам нравится больше всего?

Может он и не столь известен, просто вы восхищаетесь его игрой, техникой, есть такой?
Борис Цыба
Бахтияр, с соседнего двора! Я его несколько раз видел с футбольным мячом в руках. Он знает результаты всех матчей, кто из футболистов, что делал в то, или иное время.. . А техника его ставок на тотализаторе заслуживает особого уважения.. . Вот только попадает постоянно на деньги! Он же не виноват, что футбольные команды не умеют играть так, как ему надо! Потому он и великий футболист!
=1.step.1=- ...
Лучший ответ
Александр Кержаков.
Санвел Абреян
Месси, потому что скромный.
Женя Меркулов
на мой взгляд, восхищаться надо теми, кто рядом. пеле, марадоны и прочие круифы-это легенды недосягаемого масштаба.
а из тех кто рядом-сергей богданович семак, вячеслав малафеев, андрей тихонов, дмитрий вячеславович лоськов, дмитрий анатольевич аленичев-вот это настоящие легенды! ЛЕГЕНДЫ нашего футбола! И я ими восхищаюсь и безгранично их уважаю!
Denma Sport
Йохан Круифф, Пеле, Марадона, Бекхэм, Лев Яшин.
Даниил Ларин
Мои кумиры: Фёдор Черенков и Мишель Платини. Ну, а Пеле, Марадона, Круифф, Бекенбауер, Зидан, Дасаев, Яшин, Фигу и ещё много Великих игроков.
Из современных - Андрей Ярмоленко. (Динамо Киев) . Хороший потенциал и парень старается . Развивает его. А из звёзд - Марко Ван Бастен очень нравился. А из нынешних - затрудняюсь.
Габа Ислямов
Футболист не женщина, он нравится не может. Хорошего футболиста уважать надо. Например, Аршавин. Когда он играл классно, его уважали. Сейчас нет. Лично я уважаю вратарей ЦСКА и Зенита.
Дэвид Бэкхэм. До этого уважала Аршавина но.... Надоели эти его пшиалки тупые да и игроком он оказался херовым)))
Юрий Финаенов
левандовский
Фернандо Торрес и Уэйн Руни.
Нравится Юлиан Дракслер из Шальке. Парень-талант! Надеюсь, именно он получит награду Голден Бой: )
Он хоть и молодой совсем еще, но уже довольно известный. Вот где молодым дорога-в Бундес Лиге. И Дракслер очередной открытый талант, еще и на ЧМ поедет, вот увидите:)
А мне Криштиану нравится =) И к тому же симпатяжка )