Футбол
глядя на какого футболиста вам плакать хочется?и почему?
На Красича, потому, что лицо-деревня
Алан Дзагоев.. . ну что ж он прозевал немецкие ворота?! (((
Единственный и неповторимый Вовчик Быстров. Вот при виде его, слезы сами на глаза наворачиваются...
Не на внешний вид, а на то как он играет, . хочется плакать.. .
Сколько моментов запаривает, выходы один на один не реализовывает, в пустые ворота мажет, с 4-5 метров не забивает.. . А ведь думает что он великий, благодаря фанатам, которые называют его великий По, а на самом деле Гроб-гол.. . А тут ещё и лучшим снайпером стал в КУ (единственый раз за всю карьеру блеснул) , и всё, поймал звездняк.. .
А за сборную вновь выходит, вновь в пустые ворота мажет, и глядя на него хочется плакать...
Андрей Валуйский
не хватает фото))))

На Аршавина. Чего в зените не играется? Неужто не понимает, что за границей сядет на скамейку. А без игровой практики сдуется, как Кержаков.
на мандрыкина, плакать от смеха, вот это лузер так лузер, как его в цска брали, благо хоть продать додумались
на Плетикосу. воротчик ведь - золотце! и за сборную, и за КБ тащит даже больше, чем можно ожидать! а дефы, мля, всю его классность на нет сводят!
на того который имел все шансы забить гол и промахнулся. правда не плакать хочеться а прибить.
На Андрюху Аршавина. Развитие его сериала по переходу, будет по хлеще всякого бразильского сериала!
Аршавин! Потому что хороший игрок его класса Сборной нужен, а он играть не хочет потому что не отпускают (((
На Аршавина (он стал таким лохом)
На Зидана когда смотрю финал ЧМ2006, и Джона Терри когда смотрю Финал ЛГ 07/08....(((((
Гатальский.. . хоть и дырка, но жалко бедолагу...
Нет не одного нормального чтобы плакать хотелось
На всех - придурки!
На сборную России когда с Испанией играли!
Na Drogba) V matche s MU... bylo stol'ko shansov zabit'
ребята а 2 брата березуцких вот уж на чью игру без слёз смотреть не возможно

нет не красивого футбола!!