Футбол

А вы плакали когда испанцев награждали, а футболисты италии плакали ??

Может ты и обидишься, но мне футбол вообще до лампочки. Но если бы наши выиграли, я бы искренне порадовалась.
Алимпаша Цой
Лучший ответ
Я лично за Испанию рада.
Илья [2Rm:cobble]
А Вы что, гражданин Италии, чтобы плакать? Не принимайте близко к сердцу, это всего лишь игра.
Nurqazi1407 Konysbaev
Мы ж не больные на голову. Плакать из-за 22-х бугаев, перекатывающих мяч? Ты смеешься?
Марат Гаязов
Не то, чтобы плакала.... но слезы стояли... Очень, очень жаль, что так сложился для Италии матч.... Особенно для Пирло и Буффона... -(((((((((( Очень жаль и нет никакой радости за испанцев.... какой-то дурацкий, скомканный финал... Торрес, со скамейки ставший лучшим бомбардиром, - прям символ какой-то всей этой фигни....
нет, конечно
Alexey Abashkov
Как-то... когда совсем все плохо не могу плакать, реально горький осадок от матча.... просто реально драма, как и сказал Стогниенко, когда увидела Пирло, этого монстра, Настоящего из всех Настоящих Мужчин, которы плачет.... никаких слез нет... просто не по себе....
The_Real Love_In_Magdanly
Нет .
Buba Eloshvili
плакали
Алексей Юдин
Мне было жаль итальянцев, но я болела за Испанию и очень радовалась вместе с ними)
Lazari Andrei
Я - нет. А вот у Пирло глаза на мокром месте были, ха, кстати Буффон выглядел так, как будто ничего собственно не произошло, а когда Икер тряс кубок, ветеран Скуадра Аддзуры даже улыбнулся.
Мда, но что тут поделать.. . Испания лучше.. . просто лучше.. . А Буффон все равно легенда)))
слезами горю не поможешь))
Андрей Xxx