Футбол
Испанцы сыграют с Хорватами 2-2.. и Италия вылетит. будет ли это по спортивному? ? .
Испания будет играть только на победу! Ведь если будут играть не в полную силу - тогда сами рискуют вылететь! Так что никаких договорняков не будет (например чтобы специально выбить Италию) . Отсюда получается что с большей вероятностью Испанцы победят Хорватов (ну здесь по классу команды явно преимющество) , а Италия тоже переиграет Ирландию (ну это же Ирландия чё там париться) . В итоге Испания выходит с 1-го места с 7 очками в активе, Итальянцы вторые - 5 очков, Хорваты вылетают с 3 очками и Ирландцы с 3-мя поражениями завершают Евро как худшая команда...
Не думаю что в этой игре Испания захочет только ничьи и тем более с таким счётом. Пятно подозрения ляжет на испанскую команду тогда и начнутся разборки почти как в Италии. Им это нужно если они могут выиграть? о договорах будут знать игроки и значить и все остальные люди. Миналитет стукачества хорош там..).
Да правила для всех одинаковы и заранее известны.
Они 2-2, а Италия 3-0, чего гадать, будем посмотреть)))
Да .это будет очень по-спортивному, непоспортивному будет 0-0, а есле хорваты будут забивать, значит это спортивно. И наводящий вопрос... Италия-Ирландия 8-0 это спортивно или нет.. пока хорваты вымучмвают ничью*?
Вполне, спорт на то и спорт, Хорваты больше заслуживают выхода нежели Итальянцы, это мое имхо.
Почему Вы думаете это не по спортивновному не важно как добиваться поставленной цели главное выйти в 1/4финала