Футбол

Халява испанцев кончилась? Италия 2:1 Испания

Да, я ОЧЕНЬ рад, на ЧЕ и ЧМ им просто повезло - не попадались очень серьезные соперники (только ближе к концу турниров) . "Очень интересно" наблюдать за тем, как "самая лучшая команда Европы и мира" забьет 1 единственный гол, и потом будет играть от обороны.. .

Так что с победой фанатов Италии
Игорь Дерябин
Лучший ответ
Андрей Госсман Принципиально не согласен, я не фанат Испании, скорее наооборот, но, уверен, два сильнейших мировых футбольных турнира подряд случайно не выиграть.
я болел за Италию я Верил!! ! Италия оживает это не может не радовать!!!
Стас Тарасов
Матч товарищеский и они, наверняка, играли в полсилы.
Abdrakhman Makhatov
Ну они особо и не напрягались!
Я бы не сказал, один матч может проиграть каждый, да и Италия не самый слабый соперник, что бы там не говорили, вот проиграет Испания еще 2 матча к ряду, тогда можно будет говорить о конце эры испанцев, а пока такие разговоры преждевременны.
И то радость, хоть и товарищеский
Ваня Шашков
Любое поражение накладывает свой отпечаток. Сомневаюсь, что испанцы не хотели победить.... Их, кстати, не так давно и Аргентина раскатывала.... И ещё---они не могут побеждать вечно. А Италия хороша, верим!
они наверно забыли как это проигрывать, и решили посмотреть что будет или просто усыпить бдительность соперников в своей отборочной группе
У Испании от силы было 5 основных (с вратарем) игроков. И как писАли выше это всего товарищеский матч.
Евгений Белов
это товарищеский матч Испания и не напригалась! комбинировала, пробовала!
Nurzhan Minimhan
Wishmaster Fox Да, я ОЧЕНЬ рад, на ЧЕ и ЧМ им просто повезло - не попадались очень серьезные соперники (только ближе к концу турниров) .
Херню не неси чувак, я не являясь болельщиком Испании могу сказать что эта сборная по делу выиграла и ЧЕ и ЧМ. Нигде в Мире нет настолько сильного, сбалансированного состава. К тому же у них сыгранны так как большая часть играет в Барсе и Реале. А насчет проигранного матча могу сказать невозможно все и всегда выигрывать. Сейчас рано говорить что испанцы сдулись, об этом можно говорить только после хотя бы нескольких игр.
ЧМ ЕВРОПЫ И МИРА покажет кто сильнее
Испания на процентов 70 играли, а Итальянци на все 100.
Матч товарищеский так что думаю результат ничего не значащий
Руслан Ф.
Матч был товарищеский, в таких матчах сборная России может обыграть саму Испанию.
у Испании многие игроки основы не играли, я думаю поэтому проиграли =( жаль, ну ниче на ЧЕ 2012 они покажут кто сильней
Халява кончилась или не кончилась я не знаю.. . Но с тобой, Марк, я хочу пообщяться лично, давно написал тебе в почтовый ящик, но ответа...
Александр Тимошенков Сейчас приходит море спама, и я, наверное, по ошибке это письмо удалил... Извините, не знал.