Футбол

В 2006 году чемпионом мира была Италия, в 2010 - Испания. Кто будет в 2014?

Германия
Elcin Bairamov
Лучший ответ
если останется тренером лёв то сборная германии
в финале Россия-Украина 0-0
Гаппаров Тахир
Бразилия. Они сейчас все силы бросят на подготовку своей сборной к этому чемпионату.
Руслан Скорин
Германия, вон какая сильная команда)) )
но если Россия попадет на ЧМ 2014, то я конечно буду за неё болеть))
в Бразилию верится с трудом но Германия больше всех заслужила просто команда молодая
ктото из америки бразилия либо аргентина либо уругвай
наверно Бразилия или Германия... именно эти команды мне импонировали (еще конечно же Испания, я изначально за неё болела))))
Yuri Frolov
Россия!
Александр
Соответственно тоже страна на букву И)) )
Израиль
Индия
Индонезия
Иордания
Ирак
Иран
Ирландия
Исландия
Йемен
К 2014 всё ещё поменяется, так что трудно сказать... У Испании например уже точно не будет Карлеса Пуйоля)) многие игроки уйдут из сборной, в том числе и из Российской сборной... Нынешняя молодежь как раз и будет играть в основе в 2014 году) отвечу оптимистично - Россия ))
Цахай Шурпаев
РОССИЯ.... ммммммм=))))
а мы доживем, а?)))
Тут без вариантов. Конечно же Россия
Россия))
Руфат Гамидов
Германия
сборная Казахстана! В неимоверно напряженном финальном матче при счете 3-1 в пользу сборной Йемена, Алибек Булешев за 30 секунд сделает хет-трик и впервые приведет Казахстан к чемпионству! Потом вмешательство ООН и НАТО, переигровка на территории арабского государства, но матч повторится в точности до каждого события и минуты....
сборная каховки
Англия!!!
Бразилия, Испания или Аргентина