Футбол
есле на ЧМ 2010 в группе нам достанутся Испанцы,Бразильци ,Италия-такое может быть???,что тогда будет?
Вы все что-то делите шкуру неубитого медведя сначала надо еще пройти на ЧМ а потом видно будет....
Бекзат Есимов
вам не интересно ?))) ,просмотреть все варианты обсудить???
если кого-то пропстим, то лишь испанцев.. . а потом набьём им рожу в полуфинале!!!!)))))))))
Ох, не завидую я этим сборным если они с нами в группу попадут))
Ээээ я думаю будет ПОПА))) )
Что будет, увидим, если попадутся! ;-) У нашей Сборной раз на раз не приходится!
В любом случае, думаю, будет жаркий футбол!!!
будем из группы выходить!
Бекзат Есимов
а кто тогда не выйдет из этой четвёрки?
Пиздец тогда будет
Такого никогда не будет!!!! Это точно!!!!
нет, и Бразилия, и Испания, и Италия будут умолять всех не ставить нас с нми в группу, потому что мы всех порвём!
3,14дец будет:):)
сначала нужно попасть на ЧМ-2010
выдем из группы! просто надо будет постараться!
Будем играть! Не прятать же голову в песок! Если захотеть, можно выиграть у самой офигенной сборной! И пусть многие говорят, что мы купили ЧЕ (хоть это конечно и ерунда), но факт остается фактом - наши ИГ-РА-ЮТ, а не просо ходят по полю как вареные сосиски!
Такого Не будет Четыре великих зборных не могут играть в одной группе.
А если серьезно то сборные Бразилии и Испании будут в одной карзине да и Италия тамже должна быть
а спорим такой группы не будет на 100000000 баллов
не че выйдем из группы в любом разе!!!!)
будем долго, долго плакать.... от счастья!!!! наши всех порвут! ! я в это верю!!!
ну на евро08 у нас тоже была сильная группа, вышли же! так что не паниковать!!!
мы всех отымеем!!!!
Бразильцы не станут 6 кратные чемпионы мира)))
будет конец