Футбол
А не очевидно было что испанцы победят италию??
Очевидно то было, просто многие надеялись на чудо. Надоела всем Испания.
абсолютно нет.
то, что испаны пошли вперёд с самого начала, а не засели на распасовках
выбило италов из колеи
ну а после 15 минут всё встало на места и испанцев было уже не остановить
выбило италов из колеи
Для меня-очевидно.. .
Вчера в Киеве в фан-зоне болельщики уже держали в руках Кубок-муляж, и радовались еще до финала, буд-то он у них!
Да, не очевидно. 1-ый матч между ними завершился 1-1 и тогда Италия была получше
Итальянцев просто не хватило на весь турнир. Они выдохлись после Германии.
Но это не умоляет заслуг великой Испании
Очевидно.
Сначала было очевидно, но после игры с Германией я засомневалась, уж слишком Италия была загадосной.
Это сложно понять. Италия устала после матча с Германией. А испанцы легко победив португалию были готовы и разбили лёгкими голами!
из Рима пошёл крест по Миру! идёт война, Тоннель против креста!
крестились много Итальянцы и сказки Римского папы слушали!
не совсем очевидно. итальянцы на этом чемпионате до финала показывали очень высокий класс и уровень с англичанами и немцами (хотя я сама болела за немцев и считала, что только они могут конкурировать с испанцами) . хотя ведь никто почти не ставил на то, что в финале будет Итлия. все говорили, что финал будет красная фурия-немецкая машина. поэтому, когда итальянцы убедительно переиграли немцев, многие начали ставить на Италию, потому что она показала неожиданный результат. да и в личной встрече она была получше. но сказалась усталость макаронников и бешеный настрой испанцев. цели были и мотивы разные. у Италии - завоевать титул, у Испании - войти в историю мирового футбола.
честно говоря очевидно, вот у немцев были шансы!
Италия пересрала все карты немцам и сама ничего не добилась