Футбол
вот. . они все любимые и не повторимые=)) слава ЦСКА=)) люблю всех, ну любимый игрок-Милош Красич. хотя повторюсь, все без исключения, ну Милош первоклассый игрок, очень много сделал для клуба, без сомнений он лучший=))
Какой Вам футболист нравится больше всего?И почему именно он...
В последнее время Балотелли нравиться.... Блин такие длинющие ноги.... мнет ими всех я вся!!!)) ) вот правдо с дисциплиной подкачал....
Андрей Аршавин.
Мне нравится Алекс из Спартака, у него отличная техника, поставленный удар, видит поле, а пас в разрез, это его конек, и самое грозное его оружие-это стандарты
Шевченко - просто любимый игрок и все.
Пятов потому что он хороший футболист и человек.

Одного не скажу. Очень нравится БУффон, я видел его невероятные сейвы, он лучший кипер мира. Нравится лео месси, он гениально мыслит, У него свежая голова, потрясающая техника. Люблю Хави (у него в финале ЛЧ КПД точных передач был 97%!),нравится Дель Пьеро, он соблюдает фэйр-плэй, несмотря на возраст не отказывается играть зва сборную и очень предан своему клубу. Из наших пожалуй только Семак. Ну качества богданыча пречислять не нужно.
Ильдар Наильев
в финале ЛЧ с МЮ я имею в виду.
Игорь Акинфеев)) ) Без комментариев)
Однозначно Девид Бекхем! !
Хоть и лучшие годы позади, но он лучше всех в мире исполняет стандарты!!
Павлюченко и Белялетдинов Они красавчика)
все из цска!!!!
Месси- потому что у человека есть жилание играть в футбол, а не просто рубить дееньги и на них зависать в клубах с девушками. Ето футболист который чуствует мяч и полностью выкладывается.
Буду патриотом. Мне Жирков нравится. Почему? Потому что он играет до конца, никогда не сдаётся!!!