Футбол
Почему именно Аланию вместо Масквы?
Почему именно Аланию вместо Масквы? Почему не Кубань? или почему не оставить 15 команд в этом сезоне, по итогам которого вылетит одна, последняя команда, т.е. 15-ая?
Из Регламента Чемпионата России по футболу... .
....4.5.3. Клубы ПЛ, а также Клубы первого дивизиона ПФЛ, чьи команды завоевали право выступать в Чемпионате, не получившие Лицензию РФС или отказавшиеся от участия в Чемпионате, к Чемпионату не допускаются. Решением Исполкома (Бюро Исполкома) РФС по согласованию с ПЛ и ПФЛ они могут быть заменены на другие Клубы первого дивизиона ПФЛ, чьи команды заняли наиболее высокие места в итоговой турнирной таблице Первенства прошедшего сезона, при условии получения ими лицензии РФС на участие в Чемпионате в соответствующий период времени.
Потому что они деньги заплатили за это
Так будет не совсем честно, по правилам если команда реогенизируется (и тд и тп ) то её место должна занять команда занявшая 3 место в дивизионе.
алания 3 место в 1 дивизии. ВОЛГАРЬ ГАЗПРОМ 2 смотрелся бы достойнее
потомучто она заняла 3 место в первой лиге!
т. к. 3-е место они заняли
Правило, если снимается клуб Пл, то его место занимает 3-ий клуб пердива
алания заняла третье место в первом дивизионе и поэтому в случае вылета москвы из премьер лиги, алания попадет в премьерку автоматически. но этого скорее всего не произойдет, потому что фк москва уже нашла себе инвесторов, и будет выступать в сезоне 2010.
А про 15 команд, такого быть не может. команд должно быть чётное число, чтоб в туре играли все команды. а если их будет 15, то одна команда участие в туре не примет, и так каждый тур. тем более рпл наоборот надо расширять до 18 или 20 команд, а не уменьшать. 14 команд в чемпионате - уровень казахстана