Футбол
Атлетик Бильбао сильный клуб?Локомотив справится?
Скажем так, Локо такой соперник вполне по силам.
Думаю, что испанцы сильне того же "Андерлехта",который дважды
победил железнодорожников.
В сезоне 2010/2011 «Атлетик Бильбао» занял 6 место в чемпионате Испании. "Атлетик" - один из самых титулованных клубов Испании - играет бессменно в Примере с момента ее основания, т. е с 1928 г. Так что «Атлетик Бильбао» , безусловно, сильный клуб, которые опирается исключительно на местные кадры Страны Басков (провинции Испании) .
"Локомотиву", безусловно, будет очень тяжело, т. к. сезон в Испании будет в разгаре, а "Локомотив" только-только выйдет из предсезонки. Расцениваю шансы "Локомотива" выйти в следующий круг как 20:80%.
сложно будет локо вообще команда не понятная могут выйграть а могут и проиграть бильбао больше шансов но если постараются очень сильно смогут пройти но все равно дальше им еще труднее будет
испанцы все сильные. локо ох как трудно будет
Атлетик Бильбао - команда уровня Кубани.
Локо 1:3 Атлетик Бильбао
Атлетик Бильбао 4:1 Локо
В испанском чемпионате два явных лидера-Реал и Барса. Остальные играют весьма посредственно. Так что Локо с жеребьевкой очень даже повезло.
Барсе и реалу всегда тяжело с ними играть
Атлетик Бильбао команда с характером и напористой игрой...
проиграет Локо, увы. Не верю что Локо пройдёт дальше...
в гостях локо будет очень тяжело
Против испанцев всегда тяжело играть.