Футбол

Атлетик Бильбао сильный клуб?Локомотив справится?

Скажем так, Локо такой соперник вполне по силам.
Орынбай Аблаев
Лучший ответ
Думаю, что испанцы сильне того же "Андерлехта",который дважды
победил железнодорожников.
В сезоне 2010/2011 «Атлетик Бильбао» занял 6 место в чемпионате Испании. "Атлетик" - один из самых титулованных клубов Испании - играет бессменно в Примере с момента ее основания, т. е с 1928 г. Так что «Атлетик Бильбао» , безусловно, сильный клуб, которые опирается исключительно на местные кадры Страны Басков (провинции Испании) .
"Локомотиву", безусловно, будет очень тяжело, т. к. сезон в Испании будет в разгаре, а "Локомотив" только-только выйдет из предсезонки. Расцениваю шансы "Локомотива" выйти в следующий круг как 20:80%.
сложно будет локо вообще команда не понятная могут выйграть а могут и проиграть бильбао больше шансов но если постараются очень сильно смогут пройти но все равно дальше им еще труднее будет
испанцы все сильные. локо ох как трудно будет
Сергей Куреев
Атлетик Бильбао - команда уровня Кубани.
Локо 1:3 Атлетик Бильбао
Атлетик Бильбао 4:1 Локо
N
Nabi A. Gadjiev
В испанском чемпионате два явных лидера-Реал и Барса. Остальные играют весьма посредственно. Так что Локо с жеребьевкой очень даже повезло.
Барсе и реалу всегда тяжело с ними играть
Атлетик Бильбао команда с характером и напористой игрой...
David Georg
проиграет Локо, увы. Не верю что Локо пройдёт дальше...
в гостях локо будет очень тяжело
Против испанцев всегда тяжело играть.
David Abovyan