Футбол
как считаете по силам ли Тоттенхему завоевать чемпионство в АПЛ?
При определенных обстоятельства в пользу столичных - вполне
Шпорам потолок Лига Европы...
Даю им 5процентов.
на вряд ли
Тоттен сравни нашему Торпедо.. вроде и история, а толку?..
Не по силам!
конечно нет, пока мы, МЮ, МС и Арс в лиге с Ливером !!!
Вот в этом составе и при этих конкурентах, максимум, на что могут надеятся "шпоры" -это место в пятёрке.
Скорее нет.
не, есть просто команды более сильные по составу
шпоры и Ман Сити уже притесняют Челси и МЮ с верхушки турнирной таблицы. это уже большое дело! Но мне кажется для них в этом году и путевка в ЛЧ будет считатся большим успехом!!
Нет, Шпоры не станут чемпионами в этом году по ряду причин.. . Во-первых это игра защиты, особенно в центре поля! Доусон, Кинг - постоянно травмированы, следствие чего - не наигранные связи. Время Галласа, как звездного и, главное, "чемпионского" защитника уровня Челси 2005-2006 канули в лету... А Бассонг.. . Вы помните как он выглядит?? ?
Крайние защитники тоже наводят на определенные мысли.. . И это даже суждение не по именам - это суждение по уровню и качеству.. . Асу-Экото - посредственный защитник, который может многое -не факт, что хочет, и не данное, что сможет.. . Уокер, Роуз -молодые и перспективные защитники, но навряд ли чемпионского разлива по крайне мере ближайшей трех-летки.
У шпор великолепные фланги, быстрые, резкие, мобильные! Вот это фланги чемпионов и с этим трудно поспорить? Что помешает им ими стать - смотрите выше.
Вратари - отдельная тема для Тотенхэма. Сколько их уже сменилось за эти 5-6 лет? Куддичини кто помнит? Гомес? Плэтикоса? Кого забыл? Теперь явно немолодой Фридель! Посмотрим, что из этого получится - опять же, выражу свое скромное мнение - Фридель "не чемпионский" вратарь.
С приходом Адебайора команда засверкала в атаке новыми красками. Появились новые ходы, так называемая игра "на столба".
Хочу вот еще, что отметить - у шпор очень сильная текучка кадров, особенно это явно заметно в этом году.. . Хаттон, Вудгейт, Дженас, Бентли, Паласиос, Крауч, Кин.. . Как подсказывает практика - команды с очень сильно варьирующимися составами - команды не чемпионского калибра!
Но при всем Тоттенхэм мне симпатичен и я желаю ему удачи!
При хорошой игре Тотенхема и херовой лидеров АПЛ может и что нибудь им перепадед в лиге
нет
Всё возможно...) ) Как в Германии" Вользбург"(не очень та и сильная команда) сначала выиграла чемпионат и на следующий год чуть не вылетела в низший дивизион.