Футбол
Вот интересненько, походу МС один из главных фаворитов АПЛ на чемпионство ? см
22 августа. Манчестер. Стадион "Сити оф Манчестер". "Манчестер Сити" - "Ливерпуль" - 3:0 (1:0) Голы: Бэрри 12', Тевес 53', 68' пен. "МС": Харт, Ричардс, Коло Туре, Компани, Лескотт, де Йонг, Яя Туре (Сабалета 85'), Бэрри, Джонсон, Тевес (Жо 85'). "Ливерпуль": Рейна, Глен Джонсон, Шкртел, Каррагер, Аггер, Йованович (Пачеку 86'), Джеррард, Лукас, Кейт, Торрес (Бабел 78'), Н'Гог. Предупреждения: Шкртел 4', Ричардс 58'. Судья: Фил Дауд (Сток-он-Трент, Стэффордшир).
ух как я этих выскочек ненавижу.... Надеюсь они покажут МЮ, что в городе есть и другая команда.
Я тоже это заметил! Арабские шейхи в этом сезоне не на шутку хотят взять чемпионство. Но МЮ они опередят, а Челси нет!
Арсенал, Тоттенхем, Челси, МЮ, На пятом месте МС!
может.
Выйграет Челси!
нифига им не светит) зря бабло тратили)
Челси Чемп) А на счёт МС незнаю! ) пусть подаются в реперы, пусть оправдывают свою краткое название)
Марат Ахметов
Если МС реперы, то Челси леонтьевская попса :))
Ман Сити никогда не был и не будет фаворитом! Будет как всегда четверка - Челси, Арсенал, Ман Ютд, Тотенхем
Евгений Швецов
а раньше четверка была другая....в Ливерпуль уже никто не верит?)
человек не спросил выиграет ли МС лигу или нет, он спросил фавориты они или нет - так вот, по составу игроков и ( составу которыи они имеют на скамеике) то тут однозначно нужно признаться что они фавориты,
а выиграют они лигу или нет, вот наето ответ дать пока нельзя
Согласен с тем, что они одни из фаворитов. Думаю поборяться за медали. Но болеть буду за МЮ и Павлюченко)
Им до Челси, как до Китая пешком)
Наа, не МС, думаю МЮ и Челси глвные фавориты АПЛ, но и Арсенал забывать не стоит!)
щас они нарвутся на МЮ или Челси и деньги просто так потратили, мне кажется они и в четвёрку не попадут
Не удивительно, с их то деньгами...
Бало чемпион!:)