Футбол

Как вы относитесь к тренеру главного соперника вашей любимой команды?)

с Уважением
Игорь Смирнов
Лучший ответ
К тренеру, как и к футболистам-соперника, отношусь с уважением.
Dgddg Gfdfg
Без каких либо эмоций пока он контролирует слова по отношению к моей команде После-только негатив
В. С.
Нормально! ! Я вменяемый человек!
Asset Ualiyev
Уважуха, ёпт
Моуриньо не уважают не только болельщики Барсы, но и многие другие болельщики. . Даже многие специалисты и эксперты недолюбливают его! А потому что он не уважает футбол. Хоть он и стратег, но пока не понимает главные ценности футбола.
Марат Сарбасов
К Карпину отношусь ужасно, особенно после того, что он сказал про Акинфеева.
Сергей Чернов
Раис Халиуллин А что он сказал в адрес Акинфеева?)
да он сумасшедший)
Игорь Шмотин
Марат Сарбасов согласен,,,
Маур сумасшедший))))))))))
я незнаю кто у Локо главный соперник Спартак скорее всего. . хотя и с ЦСКА рубка всегда получается. . так и с Зенитом последнее время. Да и с Динамо.
кто из них главный соперник?
хотя какая разница... всех уважаю!
Илья Акимов
Маур.. ооочень плохо)))
Марат Сарбасов во-воо))) кратко и ясно!
маддец:)
Клопп - один из трех тренеров, которым я поклоняюсь. Он проделал такую работу с командой, что хотя бы не уважать его просто невозможно
Раис Халиуллин Да Клопп действительно хорош.
Ну отношение в тренеру команды наверное зависит от его поведения, если он старается доказать свое превосходтво на поле то честь ему и хвала. А если же он прибегает к некрасивым высказываниям через прессу то и отношение соответствующее.
Если он ведет себя подобающе мужику и делает свою работу - то с уважением.
а если через прессу поливает всех подряд, ставит себя как лучшего - то это козел))
уважаю раньери (интер) а в еврокубке гвардиолу фергюсон моуриньо не так уж но он один из лучших главный конешно-маццари (наполи) и тот которыйф когда то тренеровал баварию-луйс ван галь
Серега @
Терпеть не могу Моуриньо, провоуатор гребанный
К Пепу я отношусь нейтрально, т. к он ничего не сделал, у него была готовая команда.