Футбол
Файеры на стадионах запретят законодательно
С российских стадионов в скором времени могут исчезнуть файеры и пиротехника, представляющие немалую угрозу здоровью болельщиков. Это реально????А как же шоу?))))
Без файеров футбол потеряет.... и приобретёт.
С одной стороны дымом не будут срываться матчи.
Но ведь благодаря файерам такое потрясающее шоу устраивают фанаты.
Уверен, файеры будут и дальше проносится на стадионы, хоть и запретят. Страна у нас такая.
Папаша, а ты оказывается почти земеля)
С одной стороны дымом не будут срываться матчи.
Но ведь благодаря файерам такое потрясающее шоу устраивают фанаты.
Уверен, файеры будут и дальше проносится на стадионы, хоть и запретят. Страна у нас такая.
Папаша, а ты оказывается почти земеля)
Сергей Чумак
А ты откуда будешь???))))
смотри на надпись на билете))) они и так запрещены)))
Сергей Чумак
Видишь ли Билли…я телевизионный болельщик…..тк живу в Мурманске(а наша команда «Север»выступает только на выездах где-то в средней полосе)…я даже в руках не держал билета и не знаю что там написано. Но мне всегда нравилось когда после забитого гола болелы зажигали шашки))))
Глупо!! ! Надо просто болелам понять, что сии фишки надо аккуратно использовать!! ! Футболистов, например, прет, когда они горят.. . Хотя, я бы разрешила в конце матча - в знак победы команды!
Сергей Чумак
А откуда знаешь что их прет?)))
тупому мусору пох на шоу
Могут и запретить. Знаеш, немного неприятно когда у тебя перед глазами махают файером или бросают на землю! Я считаю что это неправильно
Сергей Чумак
А если бы было спец место для такого вида ликования….как ты думаешь?
Шоу маст гоу он)) ) Будет, возможно, чуть сложнее их проносить, но ниче - прорвемся.
Сергей Чумак
Так наказание наверно ужесточат))) или думаешь найдутся смельчаки???
Они и так запрещены. У нас на матчах сразу руку заламывают и выводят со стадиона, а потом клубу еще и штраф выписывают. Хотя мне кажется это очень глупым, как и закон запрещающий носить металлические предметы во время матча футболистам, типа колец, цепочек, сережек и т. д
Сергей Чумак
Как это глупо про металлические предметы….а как по твоему ментам разжиться на болельщиках?))))
Фанатская пиротехника, фаера, цветной дым, стробоскопы все тут: https://vk.com/piro_grad
Обидно, ведь это красиво... надежда умирает последней. наднюсь такого не будет!
Конечно реально! В этом году на игре Локо с какой-то командой (по- моему, Динамо) болельщики кинули файер, и чуть не попали во вратаря.
Похожие вопросы
- А правильно я понял,чтобы стать настоящим фанатом Зенита,нужно пронести файер на стадион(вн.фото)???
- А пронести файер на стадион по Зенитовски,эт значит быть верным болельщиком сине-бело-ГОЛУБЫМ???
- Президент "Реал Сосьедад" обвинил сотрудников "Зенита" в том, что они пронесли файеры на стадион?
- Не Оборзели ли они Воровать ?? :)))Что можно построить на стоимость нового стадиона «Зенита» ? :)))
- Может, запретить нам проф футбол законодательно? ну зачем нам такой позор? Живут же бразилы без биатлона и хоккея
- Когда в России законодательно запретят профессиональный футбол (Хватит впустую переводить деньги кормить дармоедов)?
- Может футбол законодательно запретить на территории РФ?
- БАТЭ может остаться без стадиона на Еврокубковые игры осенью. Как же так? Что теперь будет? Где БАТЭ играть?
- Чем примечательны сиденья стадиона "Фулхэма"?
- В связи с приостановкой строительства стадиона в Питере возникло сомнение - вообще его ПОСТРОЯТ (ВН)?