Футбол

А какого бы футболиста вы отправили бы в другой вид спорта и в какой именно спорт???

Юрий Кукленко
1.Сычёва в балет, а следом весь его паровоз.
2.Шембереса в рэслинг. ( ай, нет, пусть играет наш железный человек)
3. Думбию в хоккей, он такой массивный (фигас два. он нам в футболе нужен)
4. Рахимича в шахматы, он мне кажется таким опытнымм и рассудительным )
5. Пуйоля в стриптиз (тоже своего рода спорт ) Он на тарзана похож )
6. Месси бы в настольный теннис ( там нужны такие маленькие да удаленькие )
7. Руни в бейсбол ) почему не знаю )
8. Онопко в бильярд )
9. Жано в шашки.
10. Кудри вьются на ветру, 100 метровку я бегу )) Карпина бы ЛА!))))))))
Мурагер Айтмагамбетов
Лучший ответ
Шаву в крикет
Широкова в шахматы
Эменике и Думбию в рэгби
Майкона, Снейдера и Форлана в хоккей) В СКА конечно))
Олег Бродягин
Нойера в Бокс
Alex Raizer
Велитона в бои без правил. Вот бы его там оторвали бы.)
Макси Чай
Березуцкого в вольную борьбу
Ro
Кркича. в волейбол
Alexandr Sedenkov
Всех бразильцев в бальные танцы!
Олег Парилин
Ибрагимовича бы в карате назад бы отправил, а то че то ногами в футболе размахался, то Кассано зарядит, когда тот интервью дает, то молодым на тренях пендали прописывает...
Сычева в балет
Халка в регби, Роналду, Уолкота, Санчеза - в легкую атлетику, рамоса, пуйоля - в хоккей. . Озила в шахматы
Березуцокго А перевел бы в нападение, вон он какой красивый мяч в свои ворота в матче Лиллем забил)) ) не каждому так суждено)))