Футбол

А вот вы занимались (занимаетесь) профессионально каким нить видом (или может даже видами) спорта??? (литрбол не в счёт)

Я лично да...причём тремя видами...баскетболом 3.5 года, плаванием год и рукопашным боем 1.5 года почти))) Вот даже старую фотку надыбал, это лето 2003 года, Анапа...мы тогда участвовали в соревнованиях по чемпионату Юга...никогда не забыть эту победу и первое место с медалями)))) На фото я ещё малявка так сказать всего 12 лет, в красном под 5 номером, даже не верится что уже 7 лет прошло:
Денис Калита
Профессионально не занимаюсь)) ) Чисто любительские виды)))
Erkozha Azam
Несколько лет в плавании. (школа Олимпийского резерва)
раньше с 3-х лет на бальные танцы ходила и спортивная гимнастика, потом еще на более современные танцы когда в колледже училась с 2003 по 2006 год ходила там кружок был теперь никуда не хожу, заинтересовал гольф, но что то так далеко в каком то районе от Самары он находится этот гольф клуб его еще надо найти как доехать до этого клуба, а так может когда нибудь схожу, а бой с некоторых пор для меня запретная тема. В спортивном качестве если говорить, то пусть и не занимаюсь спортом, но так для себя могу и отжаться и все остальное кроме подтягиваний на турникете что называется держу себя в спортивной форме мало ли что.
Был настольный теннис, занимал второе место на соревнованиях районных.. .
Играл в футбол за работу на соревнованиях между организациями Краснодонугля
А в школьные годы куда только не ходил- теннис, борьба, футбол, каратэ, даже на художественную гимнастику ходил и аэробику. . вот)
ааа)) ) Стасикоо) ) фотка кул)) )

ну.. я уже много раз писала, что серьезно и долго теннисом занималась, выигрывала соревнования) )
танцами тоже бальными) )

но эт все давно было) ) терь только карты и литрбол))
Рустам Асанов
секс с рукой и стрельба ахааа
Илья Худи
Была художественная гимнастика, но совсем немного, может, год, а так чисто любительские.
Спасибо Стас, за вопрос!
Честно говоря я занимаюсь на данный момент двумя видами спорта, это не сомненно наш любимый, глубоко уважаемый футбол, и смешно для парней, волейбол, но с моим ростом, 183 см, лучше не предумаешь, чем удар с первой линии!
В детстве, а точнее года три назад, занимался баскетболом, секция была прям в нашем школьном спортзале, ходил из класса не один, с братом и с другим очень хорошим человеком, ходил не долго, примерно год, потом получил травму на соревновании, зацепился коленкой об игрока соперника, и получилось что сломал чашечку.. .
Потом Примерно 3 месяца бекал на костыльках, даже в школу так ...очень не приятно, зато смешно! )
После этого стал заниматься сразу двумя видами Спорта, более понравился футбол, тренер просто очень хороший у нас, огромное ему человеческое спасибо, зато, что пришел я к нему не умея ничего, а сейчас более менее кандидат на юнешеский разряд!
Волейболом занимаюсь одновременно с футболом, дни просто разные, а дома сидеть свободное время просто не охота! )
Вот и "шляюсь" по всяким секциям! ) Наверно хватит обо мне, надо и других послушать!
Еще раз спасибо за вопрос! Кэп!)
Петр Большаков
Играл в команде (детско- юношеской) городской по футболу, когда футбольный мяч стоил 9 сов. рублей и было мне 10 - 15 лет . А теперь редко, но играем с друзьями в футбол и то не стадионе.
Dilruz Djumaev
Стасико, Привет!!!!) )
Вопрос конечно ничтяковский (всмысле супер)))) )
Фоток у меня конечноже нет, год грекоримской, это наверно была подготовка к футболу))), Торпедо-Виктория, (футбол) два года, мучался левым хавом).... Кстати медалька за первое место есть в плаванье, по области на спине первое место занял в 14 лет))), глупости ...но всё же)) )
Буду дома обязательно медальку найду и сфоткаю))))), а так нету фоток, короче жизнь другая была, не до фоток было... .
спорта хватало, футболом жил весь двор, щас не так ((,ща все школьники в нете... .
професионально начинал заниматься каждым видом)) )

ЗАБЫЛ)))))), ЕЩЁ И САМБО ДВА ГОДА) )

А ЩА ТОЛЬКО ЛИТРБОЛ))))) )
я занималась худ. гимнастикой)) )
я КМС по этому виду спорта))) )
но после получение травмы, к сожалению, пришлось уйти (((

а потом в моей жизни появился футбол)))
Профессионально занимаюсь волейболом, а всё остальное-чисто любительски! Большой теннис, футбол, плавание. Сори за "многословность"...
Дулат Смаилов
В далёком -далёком детсве и юности занималась велоспортом, училась в спорт -интернате, но это было так давно страшно вспомнить, сейчас спорт зал или занимаюсь дома ( отжимаюсь, пресс ) для себя))))
Сергей Гундин
4 года занимался карате. Пояса там получал всякие. Даже соревнования выигрывал хD

Потом надоело )))
Макс Бойко
Футболом и лыжами, хотя впрочем я уже рассказывал, что увы ничего хорошего из этого не получилось (((
Санёк @@@
Уважаю, Стас, 5 номер - это по-нашему)) ) Я спортом фактически не занимался, месяц футболом и 3 занятия в бассейне не в счет. А вот сейчас начал ходить в качалку, уже больше месяца хожу) ) К сожалению, фоток из качалки нет, но, уверен, будут!
Еще раз убеждаюсь, какой же ты, Стас, молодец! :)

Миллиард лет назад занималась я спортивными танцами)) ) Недолго правда.. . Вот одна из фоток:

Сейчас я занимаюсь спортом чисто для поддержания организма в тонусе)) ) Хожу в тренажерку, на пилатес, табс, стрип и здоровую спину)))
Давным давно ходил на карате ходил 1,5 года потом его закрыли и я бросил))))
Сергей Шквыря
ну, когда-то давно я тож ходила на рукопашный бой)) ) это было в классе 7м) МЛИИИИН 9 лет прошло уже)) )

у мну всегда энергию было девать некуда, вот мну и отправили туда)) ) надеялись наверно, что поспокойней стану)) )
надежды не оправдались)))))
Павел Комаров
Привет))) )
Вообще вся моя жизнь это спорт) )
Никогда не могла сидеть на одном месте) )
Постоянно куда-то ходила)) )
7 лет занималась художественной гимнастикой.. .
года 2 ходила на плавание
ходила на рисование, на музыку, на настольный теннис.. .
года три занималась современными танцами))) ещё и на восточные ходила.. .

Но больше всего успехов у меня было в спорте, под названием Легкая атлетика... .
Все время выигрывала... почему в прошедшем, потому, что я получила серьезную травму и почти серьезно и не занималась после этого, никак восстановиться не могла ((( До сих пор хожу.. но пока для себя... Я к сожалению чисто психологически боюсь быстро разгоняться (я спринтер), всё боюсь дёрнуть больную ногу, т к. тянула я мышцу эту не один раз.. .
Сейчас же хочу все-таки постараться, и как бы вернуться в большой спорт, опять выигрывать... И красиво уйти... А уйти (скорее всего) потому, что я поступила в институт и врят ли буду успевать... .
Но бросать это плохо, конечно... но буду стараться успевать))) вот) ) Легкой атлетикой, вот уже пойдет 7 год, как занимаюсь)))) )
Фоток к сожалению на компе нетю (((
Михаил Пуляев
ыыы симпатичный такой)) )
на теннис ходила не проф) ) плаванье было) изобразительное искусство-самый тяжелый вид спорта тож был))) аххах))))
профессионально нет)
люблю рыбалку, играю в футбол, волейбол:))))))))) )
литрбол иногда=)))
мотоцыклы люблю - обожаю просто))) )