Футбол
Что вам больше нравится биатлон или футбол? Слышал, что биатлон сейчас стал популярнее футбола. Так ли это.
А, ещё снукер...
Футбол лучше и популярней
Только зимой биатлон может составить конкуренцию футболу .
Дима, тикай, пока зенитчики не прибежали мстить за своего Славу)))
Я биатлон разлюбил бы только от того что "им" разговаривал Губерниев.
Футбол форевер!
Не люблю Биатлон,
люблю футбол и снукер
оба вида спорта хороши. Футбол конечно популярней, хотя бы потому что в него играют по всему миру и целый год без перерыва
биатлон динамичнее и там наши чаще выигрыват... футбол тож люблю
Биатлон УГ.
Я в спорте могу понять даже керлинг, но не биатлон.
Для меня в равной степени унылы виды спорта типа формула 1, конный спорт и вот биатлон. Я понимаю крутость, и ценю долгую подготовку победителя, но не понимаю как за его гонкой можно наблюдать несколько часов.... 0_о
А в нашей стране да, всегда был популярен... но не знаю насколько популярнее ли он футбола..
нет конечно! Футбол спорт №1
Сейчас спорт № 1 в мире - Кёрлинг и детское домино без дырочек, но с картинками зверушек. Зайчик - к зайчику, волчонок - к волчонку и Рыбка!
футбол я люблю
Возможно, да! ! на улице ж ..зима))))))))))))
Футбол
Этому не бывать :) Биатлон замечательный вид спорта, но сказать такое мог только дмитрий губерниев :)
нет это не так фигурное катание лучше
Футбол лучше....