Футбол
И после такой игры Роналду давать Золотой Мяч?За что?Где он был в трудную минуту когда другие забивали?Что он сделал?
сказал Месси.
За эту игру не надо.
он заслуживает всех наград Криштиану Роналду Сантуш Дос Авейру
Тут ни Месси, ни уш тем более Роналду не достойны ЗМ, более всех достоен Хави. Он хотяб играет в полную силу
Хави нужен этот мяч! Потому что хави Шахматист футбол! Он все продумывает только быстро!
а ты видел какой гол в конце забил??? жаль отменили. Месси наверно даже на тренировке так не может.. .
а Малаге как через себя в штангу, а Севилье гол с 28 метров. Месси может так? а Тоттенхэму с 35 метров. может так??? Атлетику со штрафного с 34 метров. может он так? ?
Роналду достоин ЗМ вот почему:
у Роналду в матчах с сильными командами за 2011 год 27 голов (Милану 1(не помню в 2010 он был или уже в 2011)Валенсии 2,Вильярреалу 3,в 1/4 кубка Атлетико 1, в ответке 1,Тоттемхэму 1 в первом матче, Тоттенхэму 1 в ответке, Барселоне 1,Барселоне в кубке 1,Севилье-4,Вильярреалу-2,Барселоне-1 в Суперкубке, Лиону-2,Атлетико-2,Валенсии-1,Севилье-3)..установил рекорд в истории Ла-лиги, по результативности в Реале и мире (1 гол приходится на 1 матч), установил рекорд результативности во внутреннем чемпионате за 2011 год с 44 голами, (на четвертом месте Месси с 31 голом), побил рекорд по забитию пенальти подряд (20 подряд), обогнав Вилью (у него 15 подряд).. . за сборную:. в ЧЕ-2012 отборе 7 голов и 3 передачи в 6 матчах... в товарняках забил Испании супергол, Аргентине. .
Индивидуальность: Роналду быстрее, техничнее, двуногий, лучше играет головой, пенальти, штрафные бьет лучше, прыжок лучше, удар сильнее, дальние удары лучше.. .
Месии забил за 2011 год 15 голов (Атлетико-2,Валенсии 1,Арсеналу-2,Реалу-1,Реалу-2,МЮ-1,Реалу 2,Атлетико 3,Милану 1.) за сборную: провалил матчи Копа Америка с 0 голами и 2 передачами. .
Индивидуальность: у Месси лучше пас, дриблинг.. .
Роналду достоин ЗМ вот почему:
Сергей Рабочий
Роналду в трудную минуту не помогает.А его 40 голов в Чемпионате-филькина грамота.Партнеры его ввытянули когда уже Рал ничего не мог выиграть.Роналду не тянет Реал в остличие от Месси.Месси выиграл с Барсой ВСЕ.И был главным ключом к успеху каталонцев.Месси возьмет мяч.Тем более Месси забивал Реалу Арсеналу Порту.А Кристина никому из них(кроме корявого голв в ворота Барселоны) не забивал.Только малагам и освсунам