Я болею за М.Ю и не перестану этого делать!
А вы как обычно относитесь к любимому клубу ,после таких так назвать трагедий?
Футбол
Манчестер Юнайтед терпит 2-ое поражение подряд
Настоящие болельщики всегда поддерживают любимую команду. Так что это нормально, я никогда не перестану болеть за команду из-за двух поражений.
А что касается МЮ, то для них это не катастрофа. Можно любить или нелюбить Юнайтед, но уважать их стоит. Можно пойти по пути Сити и скупить всех звезд, которые только согласны приехать к ним, а можно купить никому неизвестного паренька типа Хавьера Эрнандеса и сделать из него звезду. У него был чуть ли не лучший КПД в Премьер-лиге в прошлом году. За все последнии годы МЮ не купил ни одной мировой звезды. Ни Криштиану Роналду, ни Нани, ни даже Руни не были звездами до прихода в МЮ, а стали звездами уже там. Такой подход достоин уважения по любому. К тому же он дает результат. Три финала Лиги чемпионов за последнии 5 лет, один из которых победный. Думаю через какое-то время и к этой команда с Де Хеа, Янгом, Джонсом, Смоллингом, Эрнандесом и др. придут большие победы.
Митяй Жемчужный
отлично сказано,респект те!
Одобряю. Я поступаю так же.
А что они в спорт-лото выиграли всегда выигрывать.. . мяч круглый. да и в Манчестер-сити столько денег ВБУХАНО.
У кого "игроцкий БЮДЖЕТ " больше, тот и выигрывать должен. . зря что ли в Российском чемпионате Бомжей и за "РОТ " и за "другое место" к чемпионству тянут
я тоже болею за МЮ . САФ придумает что нибудь, может к Мс готовились поэтому плохо сыграли, может еще что, но пару толковых игроков не помешают ...
Конечно, любимый клуб надо поддерживать именно в трудные времена. У меня лично нет предпочтений в АПЛ, но я считаю именно МЮ основным претендентом на чемпионство. Смотрите: другие фавориты тоже оступаются. Так что ничего еще не потеряно.
Ничег страшного.... бывают чёрные полосы у клубов, болельщики как раз таки должны поддерживать свою любимую команду в трудную минуту.... Как говорится в одной песне: "Всё будет хорошо! "
я тож за мю)
верить что в след. раз точно выиграет!
Митяй Жемчужный
я несомневаюсь нисколько,что выиграет!!!М.Ю чемпион!
можэт быть))))) )