Футбол

Навеяно. Категористы, а вы какую книгу последнюю прочли? какую сейчас читаете?

Автора и название.Можно вкратце рассказать, про что и "зацепила" ли.)))
Равшан Хаитов
На Новый год сама себе купила "Законный брак" Элизабет Гилберт, перед этим перечитала ее же "Есть, молиться, любить", дабы освежить события в памяти!
Чем? Описание мыслей и чувств женщины, которая свою жизнь строила, исходя из интересов мужчины, а потом осталась одна, потеряв все.. . училась жить заново.. . я сама пережила подобное некоторое время назад и именно эта книга помогла мне переосмыслить некоторые вещи!
Вот теперь продолжение читаю!
Dim Ефанов
Лучший ответ
Равшан Хаитов Доброй ночи. с Рождеством!очень любопытно! прям про меня. я стараюсь подстраиваться под людей, а в итоге-люди ко мне спиной. обидно. Кстати, живая книга лучше электронки.
Читаю Алима Кешокова. "Долина белых ягнят".
Последнее, что было - "Матиас Шандор" Жюля Верна.
как я уже говорил недавно, что недавно прочитал "Граф Монте-Кристо"..прочитал потому что эту книгу когда то я должен был прочитать). .

на данный момент читаю книгу в стиле фэнтези.. "Меч Шаннары"автор Терри Брукс).. читаю, ее потому что люблю легкую фантастику.. еще и фанат "Поттерианы".. стиль немного похож, поэтому и взялся за нее). .

тут одна девушка в агенте сказала что читает про историю пыток узников ГУЛага... говорит что интересно. .
и тут я подумал.. может и это почитать, как она сказала "для просвещения"..
Антон Филимонов "Монте-Кристо"- моя любимая, настольная книга, зачитанная до дыр! Идеальное пособие по мести!
Именно сейчас читаю Гитлера "Моя борьба")
Очень интересно между прочим) )

Последняя прочитанная: "Герой нашего времени" Лермонтова. По школьной программе, очень уныло, я вам скажу, пусто и неглубоко. И да, я не люблю русскую классику, хотя... нет! я вообще ничего русского не люблю (книги, музыку, кино)

Параллельно читаю Чака Паланика "Удушье". Вот это действительно гениально. Просто слов нет. Читала его "Кишки" так это вообще запредельно. Коротенький такой рассказ, но блевать хочется после 2 минут чтения, так выворачивает. Сильно)

И.. .
Истории пыток узников гулага... это я читала) Мне же все надо блин. Историк, чо вы хотели) )

Еще читаю время от времени Селинджера. Ну так порыв тонкой натуры...
"Девушка с татуировкой дракона" Стига Ларссона
Просто Человек
Равшан Хаитов Кино видели?мне фильм очень понравился. кроме сцен минета и анального секса.
это было давно, Бандитский Петербург по моему, и Собрание стихов Пушкина АС! из последних, а сейчас никакую!
не читаю :(((
"Бойцовский Клуб" и "Беглецы и бродяги" Чака Паланика
вторая написана в стиле путеводителя по Портленду, довольно таки интересно написанна
Кирилл Иванов
Равшан Хаитов взаимно-с Рождеством. отрадно,что люди читают все еще) не все потеряно)))
читаю сразу две книги: сталкера и парфюмера
Dim Ефанов "Парфюмер" шикарен! Я сначала фильм смотрела, потом книгу прочла, на одном дыхании, содрогаясь от эмоций...