Футбол
Какой последний фильм просмотрел категорист и каковы впечатленияя от данного просмотра?
"Море внутри". впечатления.. . нужно быть слишком сильным, или слишком слабым для того, чтобы в тишине и покое, без криков и слёз, с улыбкой на лице завершать свой жизненный путь. думаю, что это фильм о силе. и о любви...
в каро были на гадкий я 2 очень понравился.
Сегодня 2 кинишка посмотрел Зажигание и наш отечественный в тысячный раз Фартовый
Старый фильм 2011 года, "1+1" - классный фильм, очень понравился.
"Русская игра" (про шулеров-картёжников, там русичи итальяшку раззули..)
Тревожный вызов с Холли Берри.
сойдет, ожидал совсем плохого триллера, а, так, средний триллер. на восьмерку дотянул все ж)
Легенда №17.
Очень разочарован. Полная херня, а не фильм. Снят по типу Голливудского сценария. Часть правды в отискана в полную небылицу, состряпанную киношными мудаками, дает эффект полного кошмара. Неужели и далее нас ждет такое кино?
Лет 8 назад это было. И не припомню.
Султан Гаджиев
начинай смотреть киношки)
Дикая банда. классический вестерн. вы такое не смотрите, отвечаю)
Sh@nh@ets
ты прав
"Мы Миллеры" хорошая комедия.
Sh@nh@ets
Даров, Игорь)
Всё таки ты посмотрел этот фильм (помнится, ты как то говорил мне, что хочешь его посмотреть)...) Какую бы оценку поставлил бы этому фильму по 5 - ой шкале?
Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо.
Отличные впечатления. Атмосферное кино, с офигенным Рурком и не менее офигенным Доном Джонсоном. Классная парочка)
Наконец-то до третьего сезона Игр Престолов добрался . Никто не знает, 4-й будет или нет ?)
Султан Гаджиев
будет) съёмки шли...тоже жду) говорили, что в сентябре.
Я больше люблю ситкомы, Интернов обожаю)))
2 ствола посмотрел сегодня в день премьеры, ИМХО тянет на 8 из 10
Как по маслу) На той неделе посмотрела... Ну как бЭ понравился)))))))
"Вольф Мессинг. Видевший сквозь время".
8 серий пока посмотрел
Султан Гаджиев
это сериал?