Футбол

Кто лучше? Cristiano Ronaldo или Leonel Messi?

Talgat Batakanov
Лионель Месси лучший игрок в истории футбола.
А Криштиану Роналду обычный игрок, таких было очень много.
Дмитрий Буцан
Лучший ответ
Месси
Sidney Relli
Vasily Beresutski
Комрон Сараев
Ответ на этот вопрос весь мир уже получил, и только поклонники Роналду этому то ли не верят то ли не хотят поверить. Не то чтобы я люблю Месси, но он лучше, почему? Потому что золотой мяч получил он а не Роналду
Sisenov [Off.. Page]
Роналду для меня
а ваще тупые такие вопросы)
млять тупой вопрос... блин.. скока их не сравнивали.. .
чем они лучш любых других футболистов?
Alex Belyaev
Frank Lampard
Cristiano Ronaldo-обожаю его жаль только что из манчестера ушёл
Ва
Ванёк
Лео Месси!
Nikolai Sharovar
лионель месси обладател 5 золотых мячей. а роналду имеет 3 бутцы. месси всегда будет сильнее кристины роналду!!!!
Bakyt Raiymkulov
Так как я за Барселону болею, мой выбор ясен.
Месси, он ежу получает 3 подряд лучшего футболиста. Да и как командый игрок он более полезен
леонель месси лучший игрок обводит всех по три человека а в 20 веке был самый лучший игрок был диего армандо марадона!!! лучше всех!!! леонель лучший игрок 21 века кристиано не лучше месси! !
Лионель Месси конечно
Всем спасибо я понял то что большинства людей болеют за Барсу и за Лионель Месси, я сам болею за них
конешно Лионель Андрес Месси!!!!
Вопрос очень сложный.. . все ответы будут оз личных симпатий. Лично я считаю так - Для Месси нужна команда, а для Роналдо только поле и мяч! не надо забывать что вместе с Месси играют великие футболисты.. . А что он для своей сборной делает? Я за Роналдо
Ал
Алексей
Болельщики Реала просто не хотят признавать того факта что Лионель Месси лучший. Месси лучший игрок в истории...
Криштиану Роналдо лучший!!!))
Nurla -Nnbek
Dianka а ты знаешь что Роналдо гей
Женя Ризен
Лионель Месси
роналдо лучший и реал мадрид