Футбол

			Кто лучше: Lionel Vessi или Cristiano Ronaldo?
Ronaldo

							Оба хороши, но Роналду лучше.

							Не Весси, а МЕССИ!!!! ОН ЛУЧШИЙ!

							Роналду он обладатель золотого мяча и Чемпион Мира

							Вы салось очепяталсиь, даже если Роналду и провёл лучше сезон чем Месси (с чем я категорически не согласен) то по собранным титулам лучшим станет Месси. Сейчас ореинтирование идёт даже не на столько на игру самого игрока в команде сколько на то сколько титулов команда выиграла за сезон. Можете посмотреть все лучшие игроки прошлых лет обязательно брали титулы. Исключение пожалуй Роналдо когда играл в Интере и было это уже более 10 лет тому назад. Так что в этом году 100% золотой мяч будет у Месси.

							оба хороши!! !

Лео Месси

							Криштиану Роналду лучший

Для меня Криштиану Роналду....

							Ronaldo - красивый:)

							Ronaldo no Messi tozhe xorow

							РОНАЛДО!!!! бесспорно!!!! не только красавец, но и САМЫЙ ТАЛАНТЛИВЫЙ МОЛОДОЙ ИГРОК!!!!

							Кришти лучше)

							Финал Лиги явно показал, кто из них лучше.... Леонель Месси естественно

							первого ваще не знаю, кто такой Весси? Я знаю только Месси. И Месси на данный момент лучше Роналду.
Но для меня есть три самых-самых: Это`о, Оба Мартинс, Чави Ернандес (он каталонец и на каталонском именно Чави, а не Хави) . А за все времена признаю тока Короля, лучшего дриблера Гарринчу, черного Алмаза Леонидаса и Марка-Вивьена Фое (R.I.P. , Марко).

Криштиано Роналдо конечно!

							Месси

							Л. Месси

							Роналду. Он более разнообразен чем Леонель

							Месси плеймейкер а Роналду играет на самого себя

							ребят не спорте оба по своему лучше )))))в чёмто криштиану лучше месси в чёмто месси лучше криштиану))))

							Месси круче!!! Он играет на команду, а роналду для себя в основном!

							Вечный вопрос!!! Криштиано Роналдо конечно! Здесь и говорить не о чем! Ronaldo the best!!!!

							Ну во первых не Vessi а Messi.А во вторых я считаю что лучше Месси!