Футбол

Как вам Cristiano Ronaldo как игрок МЮ? Высказываемся!

Макс Петров
Криш Великолепный игрок! Он ЛУЧШИЙ во всём мире, пусть в этом году он показал не такой классный результат как в прошлом сезоне.. всё равно.. он за этот сезон много чего суперского сделал... он приносит огромнейшую пользу всей команде, в последнее время он вообще не симулирует, он стал я считаю Великим игроком, он играет в Великом клубе МЮ, и дай Бог чтобы он не уходил из своего второго дома (МЮ) в Реал... Он в свои 24 года добился очень многого и это ещё только начало, я его очень уважаю, удачи ему..!)) я всегда мысленно с ним!)
Митяй
Лучший ответ
Единственный, кто боролся до конца, в известном всем матче.
Один из самых лучших нападающих МЮ и лучший игрок мира!
да Месси полутче будет)))
Крепс Виктор
Макс Петров А как ирок МЮ?
Не буду спорить с ФИФА, он действительно лучший игрок планеты.
Но правильно заметил самый быстрый человек в мире Юсэйн Болт (кстати ярый скаузер) , что КР7 нужно перестать падать "на каждом шагу" и получить пару красных карточек, доказав, что он мужчина.
Считаю. что лучшего футболиста на данный момент нет.
Ильдар Сабутин
МЮ Великий клуб.... клуб МИРА!!!! Криштиану Роналду уже ЛЕГЕНДА, останется в истории ФУТБОЛА!!!!
нормально... не хуже других
нормуль, но Сычёв лучше
мю уже не тот клуб, иРоналдо переходит с КАКА в реал мадрид
Mc Abba Hip-Hop
Никогда особенно не любила МЮ (команда отличная - не спорю) , а из-за Роналду стала просто ненавидеть.. . Хотя футболист он, конечно, хороший. Но далеко не лучший.
Роналду очень хороший игрок, он доказал свой класс!
Макс Петров Полностью согласна!
Ему максимум светит играть где нибудь во втором дивизионе в дублирующем составе
Dmitry .
Ну ты от него мать без ума! Девочки он СЕКСИ не спорю!
Но кто смотрел матч с Барсой... Когда он без причины, просто чувствуя
что его команда проигрывает, сбивал игроков Барсы, Скоулз туда же!!
Митяй Ну и что что он их сбивал??он не специально!Он что,плохо и некрасиво себя повёл после матча?он был рад за Барселону..конечно он хотел выиграть ЛЧ,это естественное желание..он любит выигрывать и всегда старается помочь своей команде!и причём тут секси?он футболист!Замечательный футболист,он именно после этого матча пожал всем руки поблагодарио всех,он почти единственный кто хоть пробовал играть и очень старался!Без побед не бывает поражений!Рон всё равно молодец!Выиграет в след.году ЛЧ!
Роналду сосёт он не игрок ему токо за Томь максимум играть!!!
Криштиано Роналдо самый техничный, самый талантливый и упешнй игрок МЮ! Обладатеь золотой бутсы, золотого мяча, звания Лучший футболист 2008 года и много еще доказатльств его безграничного таланта! Он самый лучший игрок в МЮ, да и во всем мире!... а еще грех не сказать что и самый красивый!
хороший игрок! а что еще сказать? )
Rafikjon Rustamov
нормалёк...
Mihhail Taranov