Если преобретёт то конечно да ещё и свои воспитаники не плохие
но наврят ли состоятся все хорошие переходы может не такие уж и звёздные но это лучше чем что имеются
Футбол
Если Спартак преобретёт тех игроков на которых метит,станет ли она европейского уровня?
станет обязательно!!!
Это зависит будет показывать Спартак результат или нет.
Я люблю поиздеваться над Спартаком. Но моё личное мнение, что Любой заигранный за Спартак в этом году игрок мог бы безболезненно влиться в хорошо отлаженный механизм. Но вместе почему то сброд получился.
Главное, чтоб новые игроки почувстврвали себя командой.
Трудно сказать.. . Не в игроках дело, клуб прогнил изнутри, надо доморощенных футболистов подпускать к основе, заново отстраивать структуру клуба, тем более конкуренты не дремлют. У коней полюбому будет спад после ухода газзаева
Нет! Им ещё расти и расти до европейского уровня!!!! Даже может Нальчик или Терек, станут командами европейского уровня!! А Спартаку ещё долго ждать, такого счастья!!!
Не это надо Спартаку.
Ты про какой "Спартак"? Если ты про 2008/09/10, то ты глубоко-глубоко заблуждаешься! Без Черчесова "Спартак" как Газзаев без усов.
))) не-а)))
спартак отстой ЦСКА рулит забуте короче и несуйтесь к звёздам обожётесь
Нет. Если голова прогнила, то пусть хоть Дель Пьеро с Анри покупают. Ничего не выйдет.
нет... европейский уровень - это не только покупка игроков
*цыысыка сасать
будет, но года чере 3 пока игроки найдут взаимопонимание, а талантливая молодежь подростет....
Никогда
нет конечно!!!
Если состав сыграется за год то ДА!