Футбол

Почему люди так не верят что в спорте все результаты заранее договорены, всё куплено и т. д. Так как это огромный бизнес

Там всё тщательно спланировано, а на поле лишь инсценировка - шоу. Ведь на нём зарабатывают огромные деньги. А болельщики так просто для массовки нужны
Илья Савин
Люди так окутаны иллюзией что не хотят ломать свои шаблоны и верить в то что противоречит ихнему восприятию мира .
Константин Мелихов
Лучший ответ
Все там в спорте нормально.. Есть, не скроем этого-негативы.. Но это как и в любой отрасли.. Куда ж без них-то
Илья Савин А существование букмекерских контор, которые являются спонсорами известных клубов это как, не является доказательством?
ну не везде же так. .
невозможно все купить и все спланировать.. да много где такое встречается в мире футбола, но все же "это" не полностью захватило спорт..
болельщики ж не узнают у кого, где, куда куплено) поэтому мы искренне болеем.. . а что там с инсценировками - Бог его знает, нам не ведомо - нам не судить.
а это не болельщики кто так говорит.

всегда находились и будут находиться люди, которые стремились сломать веру во что-либо.
Александр )
Та я думаю это давно всем понятно.. а если кто-то не верит.. то просто наивный человек)
Maksat Berdimyradow
Не все матчи и виды спорта есть смысл покупать. Например, низший эшелон. Рейтинг низок, соответственно и отдача от покупки минимальна. А риск быть пойманым за руку велик. И вот подумайте, владельцы спортивных клубов чаще всего миллиардеры с большим статусом в обществе. Какой-нибудь журналистишка раскопает, что мат договорной. Зачем им такие проблемы? Да и по всему миру в прямом эфире сотни миллионов человек и сотни тысяч профи смотрят за игрой. Думаете не заметят, что спортсмен подставляется? Я так думаю, что матчи могут быть слиты в качестве солидарности, очки. Либо же подкупаются реально стратегические
Анна, в России, Белоруссии, Украине и тд мб да. Но наивный человек как раз тот, кто представляет как сэр алекс фергюсон к примеру сдаёт матч манчини )))) традиции и дух футбола там живы как нигде в мире