Футбол
а почему такая вонь по поводу перехода Соловьева, что так не правильно, сяк правильно и т. д.?
не беру сейчас где он играл, и куда перешел, слышны речи, что вроде динамо воспитало и т. д. а что у нас игроки молодые никогда и никуда не переходят? по моему обычное дело, если клуб заинтересовался, и игрок согласился, то ничего не вижу в этом, как и в любом футболе и во взрослом, переходят постоянно молодые из клуба в клуб, обычное дело, идиотизм..
Вероятно есть желание привлечь внимание к бездарному руководству клуба Динамо, и пропиарить к футболиста, который раз попал по мячу, и стал знаменит!!!
Денис Лахтер, представляющий интересы Ивана Соловьёва, прокомментировал слова главного тренера московского "Динамо" Дана Петреску о том, что Соловьёв хотел бы вернуть всё назад и не переходить в "Зенит".
"Вообще не знаю, откуда это берётся. Я выступил инициатором встречи Ивана с Петреску. Мне было принципиально важно, глядя в глаза тренеру, закрыть вопрос, чтобы уже не было никаких домыслов. Главный тренер "Динамо" разговаривает только на двух языках — на румынском и английском. Иван говорит только по-русски. Так что общались мы через переводчика. Петреску сразу сказал, что очень сожалеет об уходе Соловьёва, и отчасти пожурил меня и футболиста, за то что мы не обратились к нему. На что я ответил: "Мы пытались это сделать, но Соловьёву сказали, мол, нечего обращаться к Петреску. Его задача — тренировать, а не решать вопросы о продлении контрактов".http://www.championat.com/football/news-1466645-lakhter-dlja-petresku-ukhod-solovjova-stal-gromom-sredi-jasnogo-neba.html
Юридических аспектов никто не отменял. Так просто, Соловьёв не мог уйти из "Динамо".
Значит ТАК он был нужен московскому клубу, раз руководство не подсуетилось и позволило ему покинуть клуб...
Да не вонь... Цитата ((( - Думаю, ничего подобного не произойдет. Более того, какой бы ни был у меня контракт - маленький или большой, - болельщики "Динамо" могут быть спокойны: футболист Соловьев в любом случае будет выкладываться на полную катушку. ( http://fcdin.com/index.php/pressa/8202-solovev-ne-hochu-chtoby-obo-mne-mnogo-znali
А здесь ТВАРЬ Лахтер подсуетился, немного бабла срубить. .
Динамовские нэгодуе.. .
http://www.youtube.com/watch?v=JVTLoYovIzA&feature=youtu.be
Динамовские нэгодуе.. .
лучшебы Игнатовича вернули
Просто новый мейнстрим - до Зенита докапываться, и всего, что с ним связано. Забей.
Ему в Динамо платили порядка 35000 рублей в месяц, Зенит же предложил контракт на три года по 300000$ в год. Кто б не согласился?!