Футбол

Всем привет! Ребят, в связи с обстановкой по поводу перехода Жиркова, у меня вопрос: Вы зачем, вообще, ходите на футбол?

Это не болельщики - это Гавно. А Жирков молодец, сейчас жизнь такая и каждый ище выгодное предложение для себя. Болельщика не понять они же не работют не трудятся они не понимают что это такая же работа и профессия, где люди могут менять места работы и идти туда где им больше нравится. , где бльше плятягде теплее место. и где он будет играть а не сидеть н а скамейке
K Анатолий
Лучший ответ
Куат Рамазанов у вас бред? как это не работают?)) у всех есть профессии ,работа интересы в жизни
Лично я хожу смотреть и болеть на футбол, остальные вопросы касательно Жиркова меня не волнуют.
Дмитрий Online
на спартак посмотреть
Игорь Гусяк
Половина и ждёт таких моментов, чтобы крикнуть бред и понтонуться перед своими малолетками!! ! И Жирков им не нужен, понты только!
Дима Баранник
ходим
Ferid Muradov
Чтобы поддержать свою команду и игроков, которым не наплевать на меня и таких же болельщиков, что стоят рядом.. .
Жирков? кто это?
Bauka Karataev
Александр Токарев Блин, Насть, я впервые категорично не согласна с тобой по вопросу Юры.
ты сама то ходишь на футбол?)
Байбусинов Талгат Что за еврейская манера овечать вопросом на вопрос?
они ходят чтобы доказать на сколько они не воспитанные и не любивые к своей стране .сборной да и жизни.
A_L_E_X_E_I !
Болеть, поддерживать свою команду.
Alexei Cojocari
Мне всё равно на Жиркова. По мне так лучше бы Вагнер не думал даже никуда уезжать..
Артем Величкин
Я не хожу, я вообще ненавижу футбол...
За коней поболеть, душу отвести, а против Юрца я ничего не имею, могу лишь пожелать ему удачи!
я ради угара хожу