Футбол

Всем привет! Ребят, скажите, пожалуйста: почему Юра Жирков меняет Лондон на Махачкалу?)

Шоха Алимов
Привет... Ну-во-первых переход в Спартак и Зенит в штыки примут фаны ЦСКА... А проходить Юре прессинг Быстрова негоже... .
Во-вторых одним и наиважнейшим фактом продажи Челси является то что у Юры хроническая болезнь коленных суставов

Известный в прошлом футболист, чемпион СССР 1962 года в составе «Спартака» Валерий Рейнгольд выразил свое мнение относительно возможного перехода Юрия Жиркова в махачкалинский «Анжи» .

«Я отрицательно отношусь к возможному переходу Юрия в «Анжи» , но ему нужно бежать из «Челси» ! Его не должно устраивать протирание штанов на лавочке. Но на месте Жиркова я бы выбрал более престижный клуб — любую московскую команду или «Зенит» . Да, потерял бы в деньгах, зато играл бы за именитый клуб. По большому счету Жирков просто не имеет права переходить в эту команду. Болельщики его точно не поймут. Да и сам Юрий, когда наденет майку «Анжи» , поймет, какую ошибку допустил. Это ведь все временно, владелец клуба просто хочет показать всем, что ему нужен футбол, вот и разбрасывается деньгами» , - заявил Рейнгольд
Виталя Абрамов
Лучший ответ
Привет) Лавку надоело полировать)
Чтобы в сборной играть, практика нужна, а не отсидка на скамейке.
потому, что фантазии нет предела) не меняет он.. . временно базируется парень.
Arshak Shalunc
Что-бы играть в футбол, как он делал это в челси)
А не у абрамовича на банке сидеть весь сезон!!! !
Там он будет каждый матч выходить!
Вот почему...
За зарплату, по слухам очень и очень большую!
ээ, он уходит из челси? уже официальный сайт челси это написал?