Футбол
Почему мужик, который сам забыл, когда был на спортплощадке, имеет пивное пузо, одышку и т. д.,
называет себя футбольным фанатом? Т. е. орет перед телевизором, наливаясь пивом и поглощая тонны "сухариков".САм-то когда в футбол играл?
Все любят наблюдать за футболом, но никто не хочет действовать
Фанату самому играть не обязательно.
Коли бы было так как ты говоришь, то и на самолете ты бы сидел в кресле и махал руками вместо крыльев.
А на корабле греб бы как проклятый.
Фанат- это сочувствующий и интересующийся темой.
А насчет пива и живота - не завидуй. Нету денег на пиво - отошел в сторонку и помалкивай.
Нищий болтун вообще никого не интересует, футбольные клубы - особенно.
Гоняй свой мячик за кустами, как умеешь. да щелкай зубами от голода.
А на корабле греб бы как проклятый.
Мебельный Цех. Мебель На Заказ D+
Я «Дом Периньон» больше уважаю. С устрицами. И гольф.
Мебельный Цех. Мебель На Заказ D+
Ладно, не извиняйся, глупость ляпнуть со всеми бывает.
Мебельный Цех. Мебель На Заказ D+
Ничто человеческое, как говорится....
Мебельный Цех. Мебель На Заказ D+
Это уж как вам угодно. Личное дело.
Все мы футбольные фанаты, все мы футбольные эксперты, все мы в отличной спортивной форме

Фанат это тот кто смотрит и болеет.
Давай применем эти слова к другому. Тот кто небыл артистом, циркачём, певцом, сантехником чёрт побери )критикует их, это возмутительно?)) Значит перед тем как критиковать я обязан быть им? А если я критикую политиков и даже президента...
Просто мы зрители и требуем качества за свои деньги .А какая фигура и что мы делаем когда смотрим какая разница, лишь бы не нарушали порядок. А вот с нарушителями его надо в разы жжёще.
Такая категория вопросов называется «вброс». Цель тролля - замутить спор на ровном месте заведомо кривым вопросом.
Мебельный Цех. Мебель На Заказ D+
И он удался. Скажите спасибо, что Пуу не зацепила.
Мебельный Цех. Мебель На Заказ D+
И всем на тебя...
Фанат-не значит, что он должен именно играть в футбол
Он любит футбол как зрелище! Ему нравится болеть, сопереживать за свою любимую команду. Пусть жрет чипсы с пивом, зато у человека душа есть
для боления не обязательно самому играть
А тебе то какое дело до того мужика?
Мебельный Цех. Мебель На Заказ D+
А тебе какое дело до меня?
Мебельный Цех. Мебель На Заказ D+
Вот так они и вымерли...
Мебельный Цех. Мебель На Заказ D+
ой, расстроилась! прям капли пила..
Мебельный Цех. Мебель На Заказ D+
Это для кавалеров. а я - дама.
Мебельный Цех. Мебель На Заказ D+
Дамам «Дом Периньон»