Я в футболе полный ноль, расскажите что мне нужно знать...
Очень нужно.
Футбол
ммм мальчики)) обращаюсь к вам)) тема затронута о "Футболе"
прочитай правила футбола, там не так то уж и сложно, википедия в помощь, после посмотри пару матчей с сильными командами, сейчас завершается Кубок Короля, как раз то что надо! посмотрев парочку таких матчей тебе понравится футбол! это действительно самая лучшая игра, не просто мальчики в разных футболочках, бегающие за мячиком) если не понравится, значит не твое, хотя, как футбол может не понравится
Начни с азов, т. е. с правил игры в футбол)
эм
ну Роналду такой няшечка
да вроде все. .
хотя ладно.. что это я такой абстрактно наэеТроллированный.. )
вообщем мяч круглый, игра по 45 минут, 2 тайма. .
что такое оффсайд не возьмусь объяснять)
самая сильная команда Барселона (не фукайте тут).. да да.. так говорите всем, и вас сочтут за знатока в этом спорте)
ну Роналду такой няшечка
да вроде все. .
А че тут знать то=)
запомни самую важную вещь, высказывай её и тебя все будут уважать: испанский футбол рулит. В остальных странах - тупые бездарные дровосеки, которые просто не умеют играть в футбол.
удачи.
начинай болеть за какую то команду, там все узнаеш)
нужно знать за кого ты болеешь и когда они играют))
Ничего не надо) Просто будь собой. Если ты так парню хочеш понравиться как я понял))) ) Ты ему уже понравилась, футбол это заразная штука, проверено 13летним опытом фанатизма))
- Я люблю тебя, Настенька.. .
- Да не Настенька я.
- Всё равно - люблю
Женихи в футболе самые завидные. Карауль у командного автобуса и падай в обморок около самого красивого и высокого...
- Да не Настенька я.
- Всё равно - люблю
на это потребуются годы!
Только НЕ СТАНЬ фанаткой Барселоны, молю!