Футбол

Кто такой Мафроди - создатель МММ-2011? Он Аферист? МММ-2011 - афера! ваши мнения!?

Граждане сниают последние деньги со своих счетов в банке, достают из под матрасов и несут, несут в пирамиду известного мошенника Мавроди отсидевший срок в тюрьме за мошеничество МММ в 90-х годах. После всех потрясений в 90-х годах, потери своих сбережений- тот же МММ оставил миллионы людей без денег, а полсотни человек покончили с собой!
[S
[Timokhin Sasha]
Вроде как говорят, что если с самого начала вкидывал деньги-то куш сорвёшь, а так рискованно, конечно же пргоришь на 98%. Хотя, как можно доверять проекту, на сайте которого русским языком жирным шрифтом написано, что вам могут не выплатить деньги безо всякой вообще причины? Короче, конечно, шарага очередная.
К*
Кент ****
Лучший ответ
Он вновь организовывает пирамиду под другим названием, а заработанные деньги уже вывел в офшорный счет.
про Мафроди не знаю но МММ - афера
Аткэ Аткэ
Мошенничеством это назвать сложно. т. к. о рисках все потерять и т. д. не то что предупреждают а просто КРИЧАТ + каждый нормальный человек понимает что такое пирамида и т. д. Вопрос в том что не все люди адекватно относятся к ммм и непозволительно рискуют (кредиты, последние накопления и т. д.) , а потом орут что их обманули, ограбили, держи вора и все в этом духе. Получить дополнительные деньги с ммм можно - главное не поддаваться соблазну не сильно рисковать и адекватно оценивать ситуацию. А Мавроди не мошенник, он просто немного не в себе и болеет манией величия. Однако он наверняка войдет в историю)))
Мафроди создал самую великую АФЕРУ 20 столетия. И сейчас вытягивает бабки из наивных граждан!!!
Лев Фиф
Естественно
Мафроди.... кто это.. . кстати фильм пирамида нормальный) про маФроди))))))
Он не виноват, что у нас люди на чужих ошибках не учатся)
Саня .)_)_)
Мне непонятно зачем он вновь занялся этим? Зачем некоторые вкладывают туда деньги Неужели им неизвестно что это мошенничество?