Футбол
Кто такой Мафроди - создатель МММ-2011? Он Аферист? МММ-2011 - афера! ваши мнения!?
Граждане сниают последние деньги со своих счетов в банке, достают из под матрасов и несут, несут в пирамиду известного мошенника Мавроди отсидевший срок в тюрьме за мошеничество МММ в 90-х годах. После всех потрясений в 90-х годах, потери своих сбережений- тот же МММ оставил миллионы людей без денег, а полсотни человек покончили с собой!
Вроде как говорят, что если с самого начала вкидывал деньги-то куш сорвёшь, а так рискованно, конечно же пргоришь на 98%. Хотя, как можно доверять проекту, на сайте которого русским языком жирным шрифтом написано, что вам могут не выплатить деньги безо всякой вообще причины? Короче, конечно, шарага очередная.
Он вновь организовывает пирамиду под другим названием, а заработанные деньги уже вывел в офшорный счет.
про Мафроди не знаю но МММ - афера
Мошенничеством это назвать сложно. т. к. о рисках все потерять и т. д. не то что предупреждают а просто КРИЧАТ + каждый нормальный человек понимает что такое пирамида и т. д. Вопрос в том что не все люди адекватно относятся к ммм и непозволительно рискуют (кредиты, последние накопления и т. д.) , а потом орут что их обманули, ограбили, держи вора и все в этом духе. Получить дополнительные деньги с ммм можно - главное не поддаваться соблазну не сильно рисковать и адекватно оценивать ситуацию. А Мавроди не мошенник, он просто немного не в себе и болеет манией величия. Однако он наверняка войдет в историю)))
Мафроди создал самую великую АФЕРУ 20 столетия. И сейчас вытягивает бабки из наивных граждан!!!
Естественно
Мафроди.... кто это.. . кстати фильм пирамида нормальный) про маФроди))))))
Он не виноват, что у нас люди на чужих ошибках не учатся)
Мне непонятно зачем он вновь занялся этим? Зачем некоторые вкладывают туда деньги Неужели им неизвестно что это мошенничество?