Футбол

Расскажите любой интересный факт или случай из футбола,который Вы знаете?

Самый интересный случай приключился с Миланом в финале ЛЧ 2005 года! Вели 3-0 разрывали Ливерпуль, но наступил 2й тайм и запели трибуны так, что Вся Турция проснулась в эту ночь и Джерард с Компанией полетели так что их уже было не удержать) ) А как все закончилось все помнят))
Сергей Радченко
Лучший ответ
Ангола-Мали.

Это матч Кубка Африканских Наций 2010. Поединок между Анголой и Мали. Хозяева до 79 минуты вели в счёте 4-0, но малийцы сумели отыграться! Героем матча стал игрок "Барселоны" Сейду Кейта, забивший два мяча и вселивший уверенность в своих партнёров. Гол Фредерика Кануте очень напомнил гол Стивена Джеррарда в финале Лиги Чемпионов 2005 против "Милана". Свой первый мяч в этой встрече малийцы забили на 79 минуте! Потом на 88, 90+3, 90+4 минутах!
в 2007 году было. помните, какая борьба между зенитом и спартаком за золото была? вот. 30-ый тур, игры начались. не смотря на конец 2-го тайма игр зенит-сатурн и спартак-динамо, ещё ничего не понятно, и мутко (он с кем-то был, я уж не помню) в машине с кубком сидел между раменским и москвой. куда ехать? так и ждал сидел=)
Сергей Попков
Матч Арсенал - Ньюкасл 4-4 прошлой зимой!!!
финал л. ч. В 99 М. Ю. Бавария Мюнхен! Проигрывая весь матч 1:0 манкунианцы сравнялись и вышли вперёд на последних секундах. Бекхем тогда блистал.
Эркин Ходжаев
Покер Аршавина, Удар головой в исполнении Зидана, победа над Голландией, гол Роберто Карлоса со штрафного, гол Карвалью в ворота Арсенала