Футбол

какой клуб лучше Арсенал(Лондон) или Ювентус(тУРИН)???

италянский футбол - не футбол
Саша Волкирный
Лучший ответ
Ювентус.... лучший клуб в мире
Шитов Олег
я за Юве, начит она (старая сеньора) лучше, но года 3 назад Арсенал Обыграл Юве в ЛЧ) но за 3 года многое поменялось....
Мне оба не нравятся
Конечно АРСЕНАЛ!!!!)))))
Одназначно ЮВЕНТУСсссссс!!!
Татарин ...
мне вообще итальянцы больше нравятся
Ювентус!
Роман Суров
Ювентус!!!!
Руслан Орлов
Арсенал конешн!
Ювентус
Ювентус Ювентус Ювентус
Nikolai Kazachenko
Арсенал!! ! Юва отдыхает!!! !
Итальяшки не умеют играть скучный у них футбол и одни симулянты у них играют... .
Только Дель Пьеро, Трезеге уважаю!!!
Арсенал намного техничнее чем Юва
Поэтому он сильнее
А вообще мне нравится МЮ.
арсенал
Ювентус!!!
Ювентус
Жас Оош
Без сомнения Ювентус
Kadyr Ayaz...
арсенал
оба клуба можно назвать легендаными!! ! в обеих клубах играли и играют легендарные игроки (Дель Пиеро)!! ! Но всетаки отдам предпдчение Ювентусу!
Арсенал! Ювентус отдыхает!
Jurij Tereshchuk
Юве лучший!
Мне кажется юва
ЮВЕ там Недвед мой любимый игрок потом АМАУРИ, КАМАРАНЕЗИ, ТРЕЗЕГЕ, ДЕЛЬ ПЬЕРО, САЛИХАМИДЖИЧЬ, БУФОН, ГРЫГЕРА, ЛЕГРИОТАЛИ, КВИЛИНА, МОЛИНАРО, ПОУЛЬСОН, ТЬАГО!
Синьора и др. итал. фк намного хуже чем англииские клубы премьер лиги
вот вижу ответы что италия гавно, но всё такое, хатя италия выходила в мировой чемпионат мира и евро не однократо, а вспомните када англия победила последний раз в чемпионате мира или европы забытые времна, моя самая любимая команда ЮВЕНТУС и моя любая сборная ИТАЛИЯ!!!
я за Юве!
да и Арсенал не плох...