Футбол

Какому клубу "отдано ваше сердце"?

Eu Madrid
Всегда, когда пишут такой вопрос, понимаю на сколько он банален, но при этом не могу не удержаться и не ответить! Хотя мне с моей аватаркой и писать не надо, так все понятно! Я горд тем, что болею за "Зенит" не за то, что он выйграл кубок УЕФА, а за его игру, за скорость.. . Правда сейчас его игра другая стала, но теперь я с "Зенитом навсегда"! Симпатизирую "Динамо",да и их тренера жалко, всю команду раскупили.. .
Город над вольной Невой, где болеют за "зенит родной.. . Сине-бело-голубой город северный морской.. .
Небо раскрашено серым одетый в гранит бастион
серым цветом исписаны стены
Вечным "Зенит" - чемпион!...
Дмитрий Румянцев
Лучший ответ
Роман Васюнов Ничего не имею против тебя StikS...
Но одно болеть за Зенит, у которого все при нем...
Газпром, деньги, кубок УЕФА, суперзвезды...
И другое дело болеть за такие "неблагополучные" клубы
Как Локо, Спартак, да и даже такие клубы как Кубань и Ростов...
Болей конечно же за Зенит (уважаемый мною кстати)
Но было бы чем кичиться то...
Вот мой Respect автору этого вопроса...
Он болеет за Ростов!!!
Стасико, моё сердце отдано Милану)) ) эту команду я буду любить всегда))))))))))))))))))))))) ) сколько надо, столько и буду их любить, мою самую любимую команду!! ! Миланчик супер, рулеззззззззз.... классные перцы, обожаю их всем сердцем!!!
Олег Шкредов
Мое сердце принадлежит Зениту при любых обстоятельствах.
Локомотив, а если хоккейный, то Динамо
Медетбек Касымбеков Ай исправил ответ, ну хоть в чем то угодил:)))))
Только Спартак!!!
Зениту, и только ему. какими бы последними словами я его не обзывала и как бы не клялась в любви другому клубу.)
Владимир _
Eu Madrid Привет!!! Как дела?
Ты еще спрашиваешь Стас?? ?
У меня вместо сердца красно-белый ромбик.. .
И ЭТО НАВСЕГДА...
Крылья Советов
Можно даже не спрашивать Стас :-) Спартак Москва :-)
Манчестер Юнайтед.... Моё сердце навсегда отдано этому клубу! И чтобы ни случилось, чтобы ни произошло, с каким бы счётом МОЯ команда не проиграла, я всегда с «МЮ», никогда не отвернусь от клуба, от его игроков, от тренера, от руководства!
"Манчестер Юнайтед"-команда, которая мне близка по духу! Я всем сердцем её ЛЮБЛЮ!
Роман Болдин
Крылья Советов (Самара)
Локо и Ман Ютд the best!
Манчестер Юнайтед и ЦСКА!
Мое сердце Только Спартаку ( Москва) И Милану.. . Самые лучшие команды)) ) И еще мое сердце Криштиане Роналду принадлежит=)
Манчестер Юнайтед,
Мое на месте)))
Юрий Сааков
Ливерпулю!!!!
Иван Иванов
Зенит))))))))))))))))))))
Dilik Kadyrov
50лет болею за Динамо Москва по всем видам.
Bayern Munchen
Dj Bek
ЗЕНИТ ВСЕГДА
Зенит - Чемпион!
Sunnat Tukhtaev
ДИНАМО!!!!
Барселона
Омский "Газмяс" чемпион!
Спартак. Какие бы проблемы небыли он всегда в моем сердце!!!!
Alfio Sanene