Спроси фанатов Фиорентины - они духи с фиалково-футбольным запахом выпускали) )
А вообще и ты, и я, и половина категористов (если не больше) поддерживают одну команду. Сборную России!
Футбол
Можно хоть-как) Каждый выбирает за кого и за сколько команд ему болеть)
Навеяно... А можно ли жить и дышать футболом? Отдать свое сердце своему клубу и любить только свою команду?
Нужно БОЛЕТЬ за одну команду, но ПОДДЕРЖИВАТЬ другие, это нормально. Нет ничего плохого в том что тебе кроме своего родного клуба, нравятся еще парочку. Я БОЛЕЮ только за ДИНАМО КИЕВ. Но мне симпатичны ИНТЕР и РЕАЛ. Обидно что многие этого не понимают.
Главное чтобы всё это не оставалось словами, особенно виртуальными.
В принципе не понимаю как можно обсуждать отдать ли сердце или нет команде, жить футболом или нет, дышать или нет.. это всё такое интимное, как и любое чувство, даже если это искренне выражено, в Интернете никогда не отличишь от лжи.
это истинный -фанат!!!

Можно как угодно и куда нравится. Ведь как известно, чем бы дитя не тешилось. лишь бы не вешалось.
Нет я лучше свои ноги отдам и буду голы забивать)
если вы подвержаны фанатизму.... то.... наверное можно.... главное не застрелитсья в случае проигрыша любимой команды)
Артём Тырышкин
просто лучше получать удовольствие от игры) а жить надо собой и своей семьёй..а не футболом...он вам в жизни никак не поможет
Можно, только осторожно, потому, что твой фанатизм может стать проблемой для твоих близких, причём очень серьёзной проблемой (проверенно на личном опыте=))
Болею за МЮ и одновременно симпатичен ЦСКА, когда они попали в одну группу в ЛЧ, мне хотелось, что бы они сыграли друг с другом в ничью :)
Футбол-это жизнь.
эт команда гомиков
я болею за ЦСКА с детства
Я с детства болею за Динамо Киев !