Футбол

А вот можно ли любить одинаково две команды сразу???Или в сердце должен быть один клуб???Ваше мнение?..

В сердце клуб всегда один - ЦСКА непобедим!
Хотя и болею из Англии за Челси, а из Германии за Баварию
Но только клуб один, в сердце навсегда!
Tolegen Abugaliev
Лучший ответ
Одна то в сердце навсегда. .
Но симпатичны могут и другие!
Роман Шульга
в сердце место только для одной команды.. .
когда Зенит вылетал из высшей лиги, он не переставал быть самым лучшим клубом! чемпионат становился не таким привлекательным, хоть симпатии к другим клубам имели место...
Магомед Балаев
у Вас вижу серьезная неопределенность) )

я например болею за две команды.. . но за одну из них, все же сильнее)
люди спят сразу с 2мя.... а ты про клуб спрашиваешь
нельзя если ты ток глор !
Андрей Т
у меня есть ЦСКА, и есть арсенал... но всё же ЦСКА я люблю чуть чуть больше) так что если клубы из разных лиг-фанатей на здоровье)
Эмиль Бечекеев
может, в моем сердце тоже два клуба
У меня в Англии Челси, в Росиии Локомотив, в Италии Милан
в каждом чемпионате любимая команда =)
Виктор Ердеков
можно, ТОЛЬКО осторожно
Би
Биржан
Что значит "должен"? Сердцу не прикажешь. Я люблю 3 команды и все по-разному. Но сильнее всё-таки одну.))
Роман Чередниченко вот вот) сильнее все таки одну))
если обе команды из одной лиги то не знаю это наверное не спартивно, а если например реал, челси арсенал манчестер или типа этого и еще из своеи лиги то это можно и даже реально !
Юрий Родионов
Думаю можно. Я болею, и за Барсу, и за Арсенал.
Маму люби, другой не будет. А команды - это приходящеуходящее. По своему опыту знаю.
Иван Бургуджи
2 девушек же можно любить? ) главное как тут уже написали, чтобы они между собой не встречались, иначе придется столкнутся с серьезным и непростым выбором. В худшем случае за такую любвеобильность еще и по голове надают. . )
Можно конечно, вот только будет плохо если они будут играть друг против друга...
у меня одна команда спартак
1 клуб у тебя в сердце, а остальным из других стран симпатизируй
Maryan Shimchik
я болею за рубин, спартак, и интер!!!
Sabyr )))
Можно, но если эти клубы играют в разных странах
можно например из разных стран вот из россии я люблю цска из испании барселона из франции марсель из италии интер-милан
у меня в сердце только Королевский клуб - Реал Мадрид!
можно конечно же, вот я например болею за ЗЕНИТ и АРСЕНАЛ!!!
Regular Show
и 2 и3
Лог Дог