Футбол

Навеяно)) Какого футболиста Вы бы ни за что, ни за какие деньги не отдали бы из своего клуба в другой, будь на то Ваша

воля? Сделав так, чтобы он до самой своей футбольной пенсии играл за Ваш клуб?)) И почему именно этого?)
Ну и вопросы у тебя, Таня.. ) на ночь-то глядя.. )
Этим игроком был бы Лоськов. Я никогда не прощу Аве-светочу этот ход.
И поэтому, я особенно счастлива, что он снова с нами) Добро победило зло))
Дмитрий Самоделкин
Лучший ответ
Евгений Евгений Я тоже почему-то очень обрадовалась, когда Лоськов вернулся к вам! Прямо как за своего, Зенитовского обрадовалась! Это действительно тот случай, когда зло оказалось побеждено добром))
Кристиан Нобоа - настоящий капитан и лидер команды, способный идеи тренера доводить до игроков прям на поле.
Рыжиков - лучше вратаря, просто нет в нашем чемпе и не найти.. .
Касаев, Эдуардо - могут раскрыться и засверкать всеми гранями своего таланта.
А вообще Бердыеч не должен уходить, он уйдет и все развалится) )
это из Рубио) )

Гаттузо - настоящий Россонери до мозга костей. Бульдог за своих чужим глотку перегрызет, ну и я уже сказал, что ему надо в Милане закончить. Он этого достоин.
Неста - Наследник Мальдини, защитник №1 на своей позиции в мире.. . или один из лучших, и всегда таковым оставался.
Пирло - классный распасовщик, не хуже Хави, даже лучше по моему мнению, так же хорошо читает поле.
Пато - должен Милану помогать и вырасти в Рональдо, или Кака, или что-то вроде Кака и Рональдо в одно если их соединить.
Индзаги - лучший актер мира, форвард который много голов из офсайда забивал, просто потому что судьи ему прощали из-за того, что он оттуда не вылазил буквально) )
Думаю, еще Берлускони не должен уходить, пусть там будет преемственность поколений, но он или его дело должно жить) )
Almaz Atabaev
Вукоевича, Милевского, СаШо, Шеву! !

Вукоевич - стабильно забивает
Миленвский - молодой перспективный, когда захочет делает покеры
СаШо - лучший вратарь, известен тем что пенальти отражает классно! !
Шева - Опытный, забивает часто, достоин уважения!!
Максим Бандоля
Вагнера Лава. Точно бы ни за какие деньги))
блин. . ну конечно же Дзанетти! он наш самый лучший игрок на все последние годы! сердце и душа Интера.. . и никакой блин Мальдини с ним не сравнится. . что с того, что он у нас меньше играл? еще успеет побить этот рекорд, чтоб эти миланисты не задирали носы, он все равно лучше него
Жулио Сезар! лучший вратарь мира, хоть и в рейтинге только после Каса, стабильный отличный кипер! не предсталяю уже Интер без него. . так выручил команду, когда Тольдо не везло в 2005.. и до сих пор у нас! уверена, останется у нас до конца карьеры. . и выиграл побольше, чем какой-нибудь миланист
Камбиассо! превосходный хав, отличный в отборе и распасовке. . наш везунчик) не представляю команду без этого игрока)
Станкович! без него матч кажется не таким.. )
Снейдер! без комментариев) на мой взгляд, лучший игрок мира в принципе. . хотя Месси нап, а он полузащитник.. стал настоящим лидером команды. . и голеодором) с любым нападающим может сыграться.. хоть с Милито хоть с Пацом, да с любым) он суперигрок!
Самуэль и Киву, они дольше играют, чем Лусио и Майкон и хотя уступают им в классе, но все-таки надежнее и с ними меньше ошибок. . вот например Самуэля не было в матче с Баварией. . вот и результат.. . хотя я ко всей нашей защите уже привыкла)
а еще Марко)
Я бы этого делать не стал. Человек вправе сам выбирать себе место. У нас уже есть многолетний опыт, когда лучших игроков пытались удерживать в одном клубе ( я имею ввиду хоккейный ЦСКА) и что мы добились. Конечно результаты были потрясающие, но настал момент, когда хоккеисты просто начали убегать, невозвращаясь из-за заграничных турниров. Надо пытаться создавать такие условия, чтобы игрок сам никуда не стремился из родного клуба. И если ему будет комфортно в команде, то и его отдача на поле превзойдёт все ожидания тренеров и болельщиков. На такого футболиста просто будут ходить смотреть, было уже такое время, но деньги захватили власть над человеком и теперь спортсмен всё чаще рассматривает выгодные финансовые отношения клуба и всё меньше уделяет время футболу.
Шава бы у меня в три смены работал ))))) На новый год только домой и не кальян, а чисто кефир) ) а почему? он хотел играть в хорошем клубе (в таком как мой))))), , пусть значит отрабатывает !
Денис Савельев
Кержаков, Малафеев, Денисов - эти и сами я думаю не собираются никуда.
Зырянову - поздно уже куда-то уходить.
Из остальных.. .
Ломбертса вот ни за что никому не отдам, ну как без него... А он (тьфу-тьфу-тьфу) как бы нас не любил вполне может уйти... Вот никакой Пике, никакой Терри мне вместо него не нужен.
Почему именно его? Ну если знать его, то такой вопрос не может возникнуть) Потрясающая светлая личность, настоящий талант, редкий профессионализм.
Cergey Baranow
Евгений Евгений А Широкова и Губочана?)
Помню из ближайших примеров, как очень-очень долго не могла с уходом Тимощука смириться...(( Аршавина тоже было грустно, но там ситуация иная была - так надо было... для него самого...
Фабрегас
Слов из песни не выкинешь:

Оле-Оле Ростсельмаш Ростов!! !
Осинов Миша его звезда!! !
Оле-Оле Ростсельмаш Ростов!! !
И не померкнет он никогда!! !
Оле-оле Ростсельмаш Ростов!!!
Аршавина! Надеюсь объяснять не надо что Зенит Чемпион!!!! Оле Оле Оле!))))))))))))))))
Starik Xotabic
я бы не продал роберта карлоса, и акинфеева ни когда...
Александра Тихоновецкого
Лучь выйдет в премьер лигу!!!
Дэвида Роберта Джозефа Бехкхэма - я считаю его лучшим игроком на планете, хоть он и не молодой и не показывает такой игры как в сезоне 98\99 он достоен уважения, каждый игрок его бы слушал и он хорошо влиял бы на всю команду. Кроме того на нем можно заработать деньги и это плюс, в общем я не продал бы Бекхэма.
Фернандо Торрес