Футбол
Кто самый верны футболист своему клубу?
Недвед и Буффон, когда у Ювентуса были проблемы, серия В и все такое, они остались верны Юве!
Джеррард
Джерард, Гигз, Лампард, Мальдини, Боби Чарлтон, Нэвил, Скоулз
Джеррард
Паоло Мальдини
В России - Малафеев и Акинфеев!
В европе старичок Оливер Канн и Мальвини. ой, Мальдини!!
Джерард, Гиггз, Мальдини, Дель Пьеро, Пол Скоулз
Мальдини
Вроде Оливер Кан - за всю 20-летнюю карьеру 2 клуба: "Карлсруэ" и "Бавария". Мальдини опять же. А больше навскидку и не припомню.
Мальдини однозначно с 18 до 40 лет в одном клубе играл.
Из российских - Черенков тоже примерно с 18 и до 36 за Спартак отыграл. Из сегодняшних - Рауль пожалуй.... и похоже что больше и не вспомнится никого. А кинфеев, Жирков, Бил еще слишком молоды, чтобы говорить о их верности клубу.
Есть многие игроки.. . например:
Сэр Бобби Чарльтон, Франко Барези и Паоло Мальдини, Раян Гиггз, Гари Невил и Пол Скоулз, Рауль Гонсалес, Дель Пьеро, Сергей Родионов и т. д.
Кроме бразильцев...
Мальдини... из наших Черенков....
Походу Срна потомушто ходят слухи что его хотит купить Милан а он остается в Шахтаре и вродеби до конца карери
Гигс, Джерард, Лэмпард, Скоулз, Гарри Невилл
Рауль, Мальдини, Гиггз
сколз, джеррард и тэри
Gianluigi Buffon, Pavel Nedved!
Игорь Акинфеев
Рауль, Мальдини, Кассильяс!
Буффон, Недвед, Дель Пьеро
много разных футболистов верны своему клубу но можно выдилить из прошлого это мальдини в нынешнем это джеррард и рауль из русских это малофеев и титов