Футбол
Навеяно) Какой клуб вы "любите" больше?)Врагов своего клуба или Барсу?))Например Динамо-Шахтер или МЮ-Ливерпуль..и т.д.)
ливерпуль я ненавижу, но уважаю. . достойный клуб с достойной историей. . на барсу мне пофиг я ненавижу их болелов. . вчерашние цыплята. . кроме месси никого не видели. . и имеют наглость с зиданом сравнивать или с марадоной. . вот это меня бесит. . а сам клуб выигрывает в слабой лиге команды вроде гетафе и полные штаны радости..
Динамо, Реал, Интер, лондонский Арсенал!
Барсу и шахтер не люблю!
Мне Динамо Киев, Челси, Спартак Москва особенно. А Зеня вообще в фаворе.. . форевэр....
Андрей Мешавкин
чето не врубилась... вы ж вроде болеете за Челси?!
Я болельщик Спартака, Ливерпуля, Аякса, Реала
Враги понятие такое... Они разные у клуба и болельщика. Например Динамо (Мкс) принципиален д/болельщиков, и рядовой для футболистов.
Я особо не люблю мясо (за всё), за болельщиков-фанатов ЦСКА, за фанатов Динамо (Мск) , Терек (за всё), Рому (за игру)
очень не люблю только 2 клуба, это Барса и МЮ.. к остальным в принципе ровно отношусь
Говори на барсу сколько влезет, это не помешает ей победить твой реал! А ненавижу я тебя! Ты самый подлый человек, которого я встречала!
Реал
Челси
Интер
(Ливерпуль уважаю но не люблю)
Челси
Интер
(Ливерпуль уважаю но не люблю)
мне нравиться барса, челси, зенит
про мю-ливерпуль в точку. Я за ливер навсегда ( 100%). А вот если кого и ненавижу так это мю. Просто тупо бесят!! ! Не в обиду мюшникам. Просто личное мнение
Анжи, МЮ, Ньюкасл, Тоттенхем
Я болею за Барсу, Ливерпуль и Спартак!!!!
Мой самый любимый клуб МЮ навсегда!!!
мне нравиться барса, челси, динамо, зенит, бавария, аякс, милан