Футбол

КТО ЗА КАКОЙ КЛУБ БОЛЕЕТ? КТО ВОЗЬМЕТ ЛИГУ И УЕФА????Я ЗА ФК ШАХТЕР!И МЮ!!!

В КУБКЕ УЕФА ЗА ЦСКА. В Лиге чемпионов за Ливерпуль
Александр Лебедь
Лучший ответ
Я болею за ШАХТАР и МЮ!! ! и за Миланчик!! ! Лигу МЮ, Кубок или Милан или Шахтар!!!
1 - СОЮЗ-Газпром (Ижевск)
2. Ювентус и Зенит
В КУЕФА - Зенит, Милан
В ЛЧ - Ювентус
барса возьмет
Эдуард Бриль
Милан, Фиорентина, Наполи
Я за Спартак, лигу должен взять М. Ю, а УЕФА-может Тоттенхэм с Павлюченко!
Влад Дажук
кУЕФА - Динамо Киев.
ЛЧ - Барса
Вадим Гонтарь
За МЮ. Думаю в этом году запросто можем еще раз лигу взять.)))
Финал лигги чемпионов таков Ювентус-МЮ 0:1
А в УеФА Зенит-ЦСКА 2-2, Дополн. 0-0, пенальти 5-3
Лигу возьмет Барса, а УЕФА Милан!
В КУБКЕ УЕФА ЗА ЗЕНИТ. В Лиге чемпионов за Спортинг.
Я тоже за МЮ!!!!
В КУБКЕ УЕФА ЗА Milan.Лигa чемпионов Ливерпуль
Я за ЦСКА и за ЧЕЛСИ!
Я за Спартак и Тоттенхэм
ЦСКА и МЮ
Я предпочитаю вообще не болеть... а футбик лажа... с таким бы финансированием лутше бы брейк поднять... куда лутше чем мячик по полю гонять
Милан или Валенсия
ЧЕЛСИ! в ЛЧ
и за Зенит в УЕФА
Я за ЮВЕНТЮС в ЛЧ. и Бордо в УЕФА
Se®Ge Wolker™
Цска надерет всех в уефа, а в лиге МЮ бест
Я болею за Барсу и надеюсь что она победит!!! Аиз российских клубов мне очень нравится Зенит!!! Я хочу чтобы эти клубы встретились в финале!!!!
за леверпуль
Nj C-Walk
Арсенал и Барселона!
Цска и Барса
We hate Nottingham Forest
We hate Everton too (they`re shit!)
We hate Man United
But....
Liverpool we love you.
Tom Pica-Pica
Manchester United
Marat Alkenov
Я за питерский Зенит, который обязательно вновь возьмет кубок УЕФА, а вот в лиге там оч. серьёзная конкуренция, но тоже думаю МЮ!!!
Falkone Scaletta