Футбол

Как бы вы назвали свою футбольную команду??? Как вам "Дивизия", "Полк", "Армия" "Рота"? Прошу ответит по теме.

Дима Ан
Я бы назвала Армия, это понятие объединяет вместе все перечисленные, говорит о силе, моще и дисциплине! может быть прибавила Армия непобедимых или Непобедимая армия или Армия победителей! Как корабль назовешь так он и поплывет!
Удачи!
Ura Egorov
Лучший ответ
что то у вас на тему армии повернуто)

сложно называть команды не исходя из своего положения на местности. .
назвал бы Нокиа).. а вдруг они потом спонсировали бы мою команду?)
Виктор Ионов Нокиа скорее засудила бы тебя нафиг, за использование их бренда))))
Торнадо - и стиль игры соответствующий. )
Seri *********
ФК Мир. ) А для Вас вариант - "Аты-баты". )

Ваши варианты мне не нравятся, какие-то армейские. Футбол - это ж не армия.
Bonak Morozov
ФК "Валидол"
Amd Vir
Свою команду я бы так не называл! А вот сборную россии можно назвать "Взвод оптимистов"
Бексултан Ескариев Свою бы назвал - НКФ - Реал. Как корабль назовёшь, так он и поплывёт!
какя разница! хоть Крокодилы, хоть Гномы! Главное, чтобы играли хорошо, и чтоб тренер был нормальный!
Как бы ты не назвал Корабль, именно с этим Именем он и пойдет ко Дну... стоит понимать и это... особенно если при управлении Корабля находятся одни Лжецы и Бездари... дело не только в названии, но и в его психоэмоциональной установке, которое оно может в себе нести... так же, как и в сути ответственности его экипажа за выбранный курс... Команда "Сириус","Ацтеки"...Дельфины, акулы, киты, тигры,... на этом круг названий не может замкнуться, поэтому остается лишь выбрать то, что хочешь... именно Ты, каким бы странным оно для других не казалось...
Девизия а вне тему я хотель называт свою команду Победитель
Рота захватила центр поля! Полк отошел в оборону! Дивизия рвется вперед! Армия перешла на контратаки!
Это сводки с фронта или комментарий футбольного комментатора?
я бы назвал вихарь
Mairambek Jumaliev
не надо