Футбол
Если спартаковские фаны на дух не переносят Питер, почему они радовались голам Быстрова за Спартак? Бомжи бывают родными
Ну почему бы не радоваться? Человек перешёл в другой клуб, забивает при этом! Он же приносит пользу. Он играет там, где ему хочется. Таковы правила современного футбола! Он может из-за денег играет. . А болельщики то не за деньги болеют! Может, его туда менеджер засунул. Ну и пусть играет, раз так руководство клуба решило. Лишь бы вреда не приносил.
Теперь он проститутка, как и весь зенит
по поводу на дух не переносят, эт ты загнул конечно, у меня и знакомые и родственники в питере есть например, а к Быстрову вообще особой негативной реакции не было, у нас на это Сычёв в тот момент был, а уова-это зенитовский бич и когда ушёл и когда вернулся, да и питер тогда далеко не тот был (когда от бомжей сбежал), что бы его вообще кроме как за команду из северной столицы за что-то считать, а для спартаковцев он просто перестал существовать и всё,жалко конечно но больше ненависть бомжей доставляла))
Fmx Rush
Не про тебя речь, ты более-менее адекватный.
он вообще зря а зенит перешел не его это команда, в Спартаке был лидером, а сейчас кто. Кстати когда за Спартак играл он бомжиком не был.
Нет не бывают, просто он Тогда играл за Спартак забивал тамуже Зениту и радовался этому, он выполнял то что надо было от него Спартаку.